Гороскоп февраль 2022 Лев

Для Львов февраль 2022 года окажется периодом во всех отношениях положительным. Нет, ничего сенсационного с вами в конце этой зимы не произойдёт, но отсутствие громких сенсаций вас очень даже порадует. Ваша жизнь будет развиваться по давно проторенной колее, и каждый прожитый день вы будете воспринимать, как продолжение этого в целом однообразного сериала. Зато «сериал», который вы будете проживать день за днём, подарит вам ни с чем несравнимый эмоциональный комфорт, который, кстати сказать, вы и назовёте своей самой главной жизненной ценностью. Что ж, пусть вы, царственные Львы, в феврале и откажетесь постоянно блистать, но это не означает, что ваше стремление быть на виду бесследно исчезнет. гороскоп на февраль 2022 года Лев

Нет, вы по-прежнему будете считать себя истинным королём (истинной королевой), вот только ваша свита в конце этой зимы станет не такой многочисленной, как, скажем, ещё месяцем раньше. Для того, чтобы чувствовать присутствие незримой короны на своей голове, вам будет достаточно пользоваться обожанием со стороны своих друзей и близких родственников. Вы по-прежнему будете по отношению к ним снисходительно великодушны, позволяя всем этим людям регулярно баловать вас своим бесконечным вниманием. Проще говоря, в феврале ваша семейная жизнь не претерпит больших перемен. Вам будет по-прежнему важно, чтобы ваш постоянный партнёр осыпал вас красивыми комплиментами, с гордостью демонстрировал вас своим близким друзьям и, конечно, на все лады расхваливал ваши достоинства.

Одинокие Львы в конце этой зимы также не будут стремиться окружить себя шумной толпой, состоящей из своих обожателей. Для полного счастья вам будет достаточно обожания со стороны ваших коллег, а также всех тех людей, с которыми вы познакомитесь в интернете. Ваш социальный аккаунт, как и всегда, будет словно магнит привлекать авантюрно настроенных дам и раскованных мачо, мечтающих скоротать свой досуг за романтической перепиской. Если копнуть глубоко, никто из этих людей нимало не подходит на роль вашего постоянного спутника жизни, но вас этот факт тревожить не станет. Вам будет достаточно, что вам постоянно кто-то строчит изысканные СМС, называя вас эталоном красоты и остроумия. Что ж, вы, конечно, вольны выстраивать свою личную жизнь именно так. При этом не забывайте, что все эти фиктивные отношения в социальных сетях способны пустить пыль в глаза только вашим друзьям и коллегам, а лично для вас они являются не чем иным, как жестоким самообманом. Всё это внимание, «лайки» и красивые СМС де факто не заменят вам самого главного – присутствия рядом с вами по-настоящему любимого человека, рядом с которым вам захочется проводить дни и ночи.

Собственно, вам, уважаемые Львы, всегда было свойственно пускать пыль в глаза, и в феврале 2022 эта черта вас вряд ли покинет. Взять, к примеру, те события, которые в конце этой зимы будут происходить в сфере вашей карьеры. А она, ваша карьера, лишь потому заметно продвинется вверх, что вы, как и прежде, будете склонны к позёрству. Именно так, делая вид, что вы – знающий себе цену супер профессионал, вам удастся покорить какого-то высокопоставленного человека. Всё. С этого времени он решит стать верным опекуном и для вас, и для вашего профессионального будущего (завидуйте все, кто не умеет, как Львы, очаровывать своей неповторимой харизмой!). Харизма поможет и Львам, занятым индивидуальным предпринимательством. Вас также ждёт серия очень полезных знакомств с людьми, готовыми стать инвесторами для вашего бизнеса. И вам действительно удастся заключить ряд перспективных партнёрств, но цена, назначенная за них, покажется вам слишком высокой (не исключено, что ваш новый партнёр потребует включить название своей организации в ваш слоган, что больно ударит по вашему львиному самолюбию).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.