Гороскоп июль 2022 Лев

Для Львов июль 2022 года станет едва ли не самым позитивным периодом этого годичного цикла. Вы одержите крупный успех в сразу нескольких жизненных сферах, и этот успех станет достойной наградой ваших прошлых усилий. А ещё вы наконец сможете заметно постройнеть, и ваше тело покинут-таки ненавистные лишние килограммы. Конечно, успевать всё и везде (в том числе – регулярные занятия спортом, которые вы начали ещё в прошлом месяце) вам будет достаточно проблематично. И вы найдёте способ, как максимально полезно использовать своё личное время. Как вам это удастся? Всё очень просто! Вы перепоручите часть своих обязательных дел родственникам, друзьям и коллегам (собственно, вы в очередной раз будете манипулировать окружающими, а они в очередной раз не станут этому сопротивляться). гороскоп на июль 2022 года Лев

При этом нельзя сказать, уважаемые Львы, что вы превратитесь в эдакого доморощенного тирана, которому свойственна грубость. Вовсе нет, все, кого вы попросите вам в чём-либо помочь, будут охотно соглашаться на все эти просьбы. В этом поможет ваш мягкий, заискивающий тон и те комплименты, которыми вы окружите своих потенциальных помощников. Много комплиментов от вас в середине этого лета получит и ваш постоянный партнёр. Да и как иначе вы сможете убедить своего любимого человека, что он должен в точности выполнять все ваши прихоти и пожелания? В общем, у вас появится заботливый «тыл» в лице вашей второй половинки.

Подобным «тылом» для одиноких Львов станут их поклонники или поклонницы. Вы зайдёте так далеко в своей мечте финансово преуспеть, что не постесняетесь попросить кого-то из этих людей посодействовать развитию вашей карьеры или вашего бизнеса. Влюблённый в вас человек в точности выполнит всё, о чём вы его так мило попросите. Вы в свою очередь высоко оцените этот жест и даже согласитесь стать второй половинкой этой особы. Другое дело, что вы сами будете воспринимать этот роман как нечто непродолжительное.

Теперь о главном. Главным для вас в июле 2022 года станет ваш карьерный успех или успех вашего личного бизнеса. Ради новых побед вы будете трудиться, не покладая рук, а также заведёте дружбу с коллегами, которые способны помочь в реализации ваших высоких амбиций. Если вы работаете на себя, значит реализовывать свой план о масштабном успехе вы начнёте со сближения с теми людьми, которые имеют большой авторитет в бизнес-сообществе. При этом нельзя однозначно сказать, что только благодаря чьей-то протекции вы станете успешнее и богаче! Нет, эти победы достанутся вам лишь потому, что сложатся воедино и ваш поразительный трудоголизм, и всё та же протекция, и благоприятные июльские обстоятельства.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.