Гороскоп июнь 2022 Лев

Львов в июне 2022 года ожидает много приятных минут, посвящённых незабываемому досугу. Для себя начало этого лета вы обозначите именно как этап, предназначенный исключительно для отдыха и веселья. Оставив далеко позади своё серьёзное амплуа, вы будете, словно ребёнок, радоваться каждому лучику солнца. Что ж, остаётся искренне порадоваться, что вы, извечные трудоголики, наконец-то позволите себе период релакса. Одно только «но». Если ваш отпуск выпадает не на этот этап (он уже завершился или будет немного позднее), значит ваши дела, к которым вы будете относиться довольно халатно, всё-таки слегка пострадают от вашего июньского легкомыслия. гороскоп на июнь 2022 года Лев

Это следует учесть прежде всего тем Львам, которые работают на себя, и чей доход напрямую зависит от собственного трудового энтузиазма. Прежде, чем вы отправитесь отдыхать, позаботьтесь о том, чтобы во главе вашей фирмы стоял ответственный человек, способный стать вашей достойной заменой. Введите его в курс всех ваших дел, а потом уже отправляйтесь радоваться лету, солнцу и пляжу.

Львам-служащим в июне 2022 года не придётся переживать о своей профессиональной судьбе. Надо заметить, пока на месте вашей работы не появится объективных предпосылок к тому, чтобы ваша карьера начала развиваться, а значит вы сможете отдыхать, не беспокоясь о том, что кто-то из ваших алчных коллег «уведёт» перспективную должность, на которую вы давно претендуете. Единственное, о чём вам всё-таки не следует забывать – это осторожный подход к финансовой сфере. Желая хорошо отдохнуть, вы примитесь сорить деньгами направо-налево, а значит повышается риск, что провожать этот сумасшедший июнь вам придётся с пустыми карманами.

Ещё один важный совет, и он будет затрагивать сферу ваших личных привязанностей. Тем Львам, которые уже создали прочный семейный союз, в июне 2022 года стоит повнимательней относиться к своим вторым половинкам. Почаще говорите своему любимому человеку, что он очень дорог для вас, а также оградите его от приступов ревности. Да, вы очень любите флирт и всевозможные знаки внимания от противоположного пола, вот только в июне все они не пройдут без неприятных последствий (ваш постоянный партнёр будет негодовать, видя, как вы с кем-то кокетничаете).

Одиноким Львам, конечно, никто не сможет запретить кокетничать со всеми подряд, неустанно самоутверждаясь за счёт влюблённых в них представителей противоположного пола. Однако в какой-то момент ваш жизненный план даст осечку! Вы сами не заметите, как некий молодой человек разожжёт страсть в вашей душе (не исключено, что как раз таки стойко игноря ваше львиное великолепие). В общем, теперь уже вы примитесь его покорять, используя все свои знания в области обольщения. Это будет увлекательная игра, которую ваша пассия охотно поддержит.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.