Гороскоп май 2022 Лев

Львы в мае 2022 года будут стремиться во что бы то ни стало сохранить свой эмоциональный покой, а все обстоятельства их судьбы будут настаивать на обратном. Нет, нельзя сказать, что ваша жизнь в конце этой весны резко перевернётся с ног на голову (хотя и такой сценарий возможен). Всё дело в том, что вокруг вас начнут происходить перемены, к которым вы, как ни крути, будете не готовы. Хуже всего, что вам, царственным Львам, по вине этих майских метаморфоз придётся отказаться от части своих многолетних привычек. Самое болезненное, что вас ожидает – это вынужденный отказ от неоправданных трат (читайте между строк – отказ от той самой роскоши, без которой вы не мыслите своего существования). гороскоп на май 2022 года Лев

Увы и ах, в мае 2022 года вам всё-таки придётся перейти в сверх экономичный режим. Так решат обстоятельства и высшее руководство того предприятия, на котором вы вполне успешно работали. По вине какого-то кризиса в мае вы получите значительно меньший оклад, чем вы привыкли. Больше того! Этот кризис окажется затяжным, а значит и в следующем месяце ваша зарплата вряд ли дотянет до привычной отметки. В общем, вам придётся потуже затянуть поясок и, как вариант, задуматься о поисках второго места работы.

Львы, которые работают на себя, не сразу поймут, почему доходность их предприятий стала значительно ниже, чем в прошлом. Тщательно проанализировав происходящее, вы сделаете следующий вывод – у вас появился наиопаснейший конкурент, и им стала та самая фирма, которой в прошлом вы не раз помогали. Это будет предательство, но его вы сможете пережить, и намного сложней вам будет смириться с необходимостью сокращать часть своего персонала. Вы, едва сдерживая сентиментальный порыв, уволите часть этих людей, дав им клятву, что как только кризис пройдёт, ваше сотрудничество будет продолжено.

Но не только из лишений и драм будет состоять для вас май 2022! Вы, уважаемые Львы, провожая эту весну, очень многому научитесь и очень многое осознаете. Во-первых, вы ещё раз убедитесь, что вашей второй половинке вовсе не важно, каков ваш доход и насколько вы успешны. Человек, с которым вы создали прочный любовный союз, продолжит вас обожать, а ещё он будет постоянно ободрять вас словами «ну ничего, ты держись, не раскисай, скоро этот кризис закончится!».

Львам-одиночкам в мае 2022 года гарантирована поддержка семьи, своих давних друзей и своих постоянных поклонников. Другое дело, что эту поддержку вы будете воспринимать несколько нелояльно… Так, вам покажется до боли обидным, что все вокруг при виде вас грустно вздыхают. Жалость к себе вас всегда обижала, будет обидна она вам и в конце этой весны. Зато эта всеобщая жалость вас подстегнёт на новые подвиги! Устав считать себя аутсайдером, вы примитесь активно что-то менять (например, найдёте другую работу или начнёте новый любовный роман с человеком, способным поддержать вас в финансовом плане).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.