Гороскоп ноябрь 2022 Лев

Львам в ноябре 2022 года будет свойственна лень в самом радикальном её проявлении. Что подразумевается под этим понятием? Да лишь тот нелицеприятный момент, что вы, представители одного из самых ярких и активных знаков зодиакального круга, позволите себе крайне инфантильное поведение! В конце этой осени близкие всё чаще и чаще будут слышать от вас «да ну, давай не сейчас, что-то мне пока лень напрягаться». А ещё вам станет лень посещать фитнес-центр, трудиться над своим внешним видом и, конечно, проявлять большую активность в работе. гороскоп на ноябрь 2022 года Лев

Кстати, именно этот аспект и следует осветить в самую первую очередь! Ваша работа, уважаемые Львы, в ноябре 2022 года будет оставлена вами в забвении. Хорошо, если вы работаете не на себя, имеете фиксированный оклад, который мало зависит от вашего трудоголизма. В этом случае можно считать, что ваша ноябрьская лень не принесёт никаких печальных последствий. Высоко оценивая ваши прошлые достижения на работе, ваш босс позволит вам вести себя именно так (проявляя, мягко говоря, небольшое профессиональное рвение).

Тем из вас, кто работает на себя, в ноябре 2022 года всё-таки придётся вступить в ожесточённую схватку с собственной ленью. Да и как иначе, ведь ваш основной конкурент не станет ждать, пока период вашего инфантилизма закончится! Не ждите, пока конкурент начнёт серию мощных атак, лучше предупредите эти атаки. Как? Для того, чтобы обезопасить своё предприятие, вам придётся строить планы, забегая вперёд и рассчитывая на долгосрочную перспективу. Вы поймёте, о чём идёт речь, как только ещё раз оцените потребительский спрос на предлагаемые вами товары или услуги.

Теперь про ещё один важный аспект, на который вы по ряду причин не обратите большого внимания. Речь идёт про вашу личную жизнь, развитием которой в конце этой осени вы заниматься откажетесь. Если у вас есть постоянный партнёр, привыкший уже к резким скачкам вашего настроения, можно с уверенностью сказать, что ноябрь 2022 года вы проведёте без неприятных последствий. Может случиться и так, что ваш постоянный партнёр, словно заразившись вашим инфантилизмом, забросит все свои интересы и хобби, облачится в домашний халат и поудобней усядется возле вас на диване.

Одинокие Львы вряд ли кого-либо заразят своими ленивыми настроениями. У ваших друзей жизнь по-прежнему будет кипеть, играя самыми яркими красками. А у вас в это же самое время будет одна только мечта – поскорей выйти в социальные сети и узнать, сколько «лайков» собрало ваше очередное «ленивое» фото. Парадокс, но ситуация сложится именно так – вашим подписчикам очень понравится ваша инертная философия, и они будут восторженно наблюдать, как вы нежитесь на диване, бездумно куда-то идёте или, лениво потягивая какой-то напиток, рассуждаете о смысле жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.