Гороскоп октябрь 2022 Лев

Львам в октябре 2022 года придётся решать какой-то личный вопрос, на фоне которого всё остальное покажется им чем-то мелким и незначительным. Про встревоживший вас вопрос мы ещё обязательно поговорим, а пока стоит узнать – как в целом будет протекать для вас этот месяц? Надо заметить, середина осени не пошлёт вам большое количество каких-либо проблем, и ваша жизнь в октябре будет лишена драм и сенсаций. Но! Тот самый личный вопрос, о котором мы уже упоминали, не позволит вам наслаждаться спокойствием. Собственно, именно этот вопрос и задаст тон всему октябрю, и вспоминать второй месяц осени вы немного поздней будете с замиранием сердца. гороскоп на октябрь 2022 года Лев

Теперь о том, что вас так сильно будет гнести, и за какие такие грехи с вами случится подобная неприятность. Если вы семейный человек, вероятней всего в октябре 2022 года перед вами ребром встанет вопрос о потенциальном разводе. Причём на сей раз не вы, а ваш постоянный партнёр поднимет на повестку дня эту тему. Чем ему вдруг не понравится ваш семейный союз? Скорее всего, причиной этого внезапного недовольства станет некто третий. Увы, такое бывает – живёт себе человек, посещает работу, наслаждается устоявшимися семейными отношениями, а потом его сердце, раз, и загорается новой страстью… Узнав о том, что с вашей второй половиной произошло нечто подобное, поговорите с ней начистоту и ни в коем случае не пытайтесь удержать возле себя этого человека. Ни вам, ни ему от этого легче не станет.

Львам-одиночкам в октябре 2022 также предстоит решить очень сложный вопрос, и этот вопрос возникнет сразу после того, как ваше прошлое и настоящее пересекутся. Вы едва-едва начнёте новый любовный роман, как в вашей жизни возникнет ваш бывший партнёр по отношениям. Стоит ли уточнять, что ваше сердце замрёт, как только на вашем пороге появится эта особа? Но самое главное, что ваш экс-партнёр предложит вернуть всё, как было. Вам будет непросто решить, как должна развиваться ваша личная жизнь, и этот вопрос изрядно потреплет вам нервы.

Хорошо, что в период больших жизненных передряг в вашей профессиональной судьбе всё будет ровно и очень спокойно. Львам-служащим даже в какой-то момент вдруг покажется, что работа стала для них настоящей отдушиной. Не удивительно, ведь ваши личные драмы будет живо обсуждать весь отдел, и вы не раз получите от коллег совет и моральную помощь. Львам, занятым работой на себя, наоборот, в октябре 2022 года будет сложно сосредоточиться на текущих делах, и виной тому станут всё те же пресловутые личные драмы. Благо, что вы – морально уравновешенный человек, и вас просто так не сломаешь. Это значит, что из всех октябрьских перипетий вы вынесете для себя какой-то важный урок, а потом вернётесь к делам, чтобы стать ещё богаче и успешней.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.