Гороскоп сентябрь 2022 Лев

Львам в сентябре 2022 года не следует расслабляться. Если вы сохраните темп, набранный месяц назад, вас ждёт сразу несколько крупных побед в важнейших для вас сферах жизни. Не бойтесь, усталость от бесконечной схватки за потенциальный успех вам не грозит. Больше того! Эта бесконечная схватка станет для вас лучшим из мотиваторов (вы, Львы, не привыкли просто так отступать, и все трудности, возникшие на вашем пути, вас подстегнут на новые подвиги). В общем, смело вперёд и только вперёд, а гороскоп поможет вам парой-тройкой советов, как сделать ваш путь более простым и комфортным. гороскоп на сентябрь 2022 года Лев

Первый совет для вас, уважаемые Львы, звучит так – цените людей из своего близкого окружения. Все они: ваши родственники, ваш постоянный партнёр, ваши друзья и люди, с которыми вы ежедневно контактируете на работе, охотно помогут вам приблизить ваш потенциальный успех. Не бойтесь обратиться к ним за помощью и поддержкой (главное, чтобы все ваши просьбы звучали максимально тактично, а не в форме жёсткого ультиматума). Ещё один важный совет – возвращаясь домой, обязательно оставляйте за порогом своё амплуа очень серьёзного человека. Ваш постоянный партнёр (как и все другие члены вашей семьи, особенно дети) ценят вас не за напыщенный внешний вид и не за те заслуги, которые вы достигли на месте вашей работы. В общем, в окружении близких людей будьте сами собой (если вам захочется погонять мяч во дворе, подурачиться в каком-то забавном наряде или закатить семейную вечеринку, не гасите в себе эти порывы).

Одиноким Львам в сентябре 2022 года стоит как можно чаще бывать в кругу своих близких друзей. С помощью этих людей вы сможете с лёгкостью освободиться и от усталости, и от морального одиночества. К тому же, регулярно посещая всевозможные сентябрьские вечеринки и пикники, вы обретаете шанс познакомиться с очень интересной особой. Нельзя исключать, что внешне она вас на первых порах «не зацепит». Зато вас прочно «зацепит» её внутренний мир, который вы будете изучать все ближайшие десятилетия, став счастливой супружеской парой.

Теперь о делах, в которых вам, уважаемые Львы, в начале этой осени удастся достичь грандиозного результата. Вы начнёте так старательно приближать к себе карьерный успех, что «неприступная крепость» в лице вашего строгого руководства будет вынуждена сдаться без боя. К тому же, вашим профессиональным успехам всячески поспособствует команда ваших коллег (тех самых людей, которых вы объединили возле себя для реализации совместных проектов). Получив назначение на выгодный пост, поблагодарите каждого, кто помог вам приблизить этот успех (в общем, не забывайте, что все эти люди ещё не раз вам будут полезны).

Главной сентябрьской победой для Львов, занятых работой на себя, станет окончательная ликвидация своего главного конкурента. Как только это предприятие перестанет вам постоянно мешать, для вашей фирмы начнётся новая эра. Что это значит? Да только одно – вы сможете заметно расширить свой бизнес.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.