Гороскоп январь 2022 Лев

Для Львов январь 2022 станет плавным продолжением только что минувшего декабря (точней – его абсолютным аналогом). Парадокс, но вы даже каникулы, которые для многих людей являются главным событием каждого года, будете воспринимать с явной прохладцей! Это для всех других каникулы – возможность передохнуть от ударных трудов, для вас же каникулы-2022 станут ненужной заминкой в работе. Новый год застигнет вас в тот самый момент, когда вы корпите над каким-то важным служебным заданием, и вашей главной мечтой будет возможность как можно скорей вернуться к работе. Странно, конечно, что человек добровольно отказывается отдыхать, но вы и во время каникул будете всесторонне развивать и старательно прорабатывать этот проект. При этом в своих смелых мечтах вы будете рисовать, что этот проект уже презентован, овации, которые он заслужил, уже отгремели, и что вы в награду за этот сенсационный проект уже получили престижную должность. Но нет, покидая эти мечты, вы будете вынуждены признавать, что ваш триумф состоится немного позднее. гороскоп на январь 2022 года Лев

Успеете ли вы за оставшиеся рабочие дни января презентовать эту задумку? Шанс на это имеется, но шанс совсем не значительный. Всё дело в том, что, как только стартует рабочий 2022 год, у вас появятся новые обязанности и заботы. Речь идёт про немногочисленный, но очень шумный коллектив, состоящий из стажёров, шефство над которыми вам и будет поручено. Стоит ли уточнять, что, узнав эту новость, вы примитесь рвать и метать (правда, не открыто, а мысленно). Ох, сколько же сил придётся вам приложить, чтобы умело совмещать и свой требующий доработки проект, и обязанности научного руководителя! Но, как ни крути, вы не всесильны, и вам это лучше сразу признать, пока нервный срыв не стал расплатой за ваши несбывшиеся надежды. В общем, спокойствия вам, Львы, и терпения! Кроме того, вам не следует забывать, что заминка – это не поражение, а значит момент ваших триумфов ещё непременно наступит.

Есть и ещё один важный момент, которому представителям вашего знака в январе 2022 года следует уделить повышенное внимание. Речь идёт про вашу личную жизнь, о которой вы рискуете напрочь забыть, погрузившись в работу. Проявленный вами трудоголизм, безусловно, похвален, вот только не он нужен вашим родным и особенно вашему партнёру по браку! Во время каникул хотя бы иногда вспоминайте о том, что входит в список ваших непосредственных семейных обязанностей. Кстати, способность обеспечить любимому человеку яркий досуг – это важное качество каждого примерного семьянина. Да и вам будет полезно хотя бы иногда оторваться от монитора, чтобы прогуляться вместе со своей второй половинкой в кино, посетить общих друзей или, отправив детей в гости к старшим членам семьи, посвятить время романтике.

Что касается Львов, которые пока только ищут любовь, для них в январе 2022 сложится морально сложная обстановка. Вы будете сосредоточены исключительно на делах, это факт, но этот факт полностью проигнорируют ваши поклонники или поклонницы. На праздники вы получите от людей, жаждущих сделать вас своей второй половинкой, очень много внимания (это внимание в том числе будет иметь материальный подтекст в виде подарков, драгоценностей или ужинов в самом респектабельном ресторане вашего города). Любой другой человек на вашем месте наверняка растаял бы от всех этих благ, вы же испытаете из-за них не восторг, а большую досаду. Да, вам, конечно, польстит, что вы, царственный Лев, вызываете всеобщее восхищение, вот только от внимания восхищённой толпы вы вскоре устанете. Как следствие, дабы вернуться к своим служебным делам, вам придётся на время отключить свой телефон, покинуть социальные сети или как-то иначе отгородиться от внешнего мира.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.