Гороскоп август 2022 Овен

Овнам в августе 2022 года будет свойственно идти напролом к каждой из поставленных целей. Надо заметить, целей вы поставите перед собой не одну, а две, три или больше! Любой другой человек, видя, как его дерзкий напор раз за разом натыкается на непреодолимую стену, наверняка отступил бы или сломался. Но нет, вы не из тех, кто склонен отступать перед лицом неприятностей! И в конце этого лета вы поступите именно так – будете до победного конца бороться с неблагоприятными обстоятельствами. И они действительно не выдержат этот напор, не выдержат и отступят. По итогам этого противостояния вас ждёт громкий триумф, который ваши завистники назовут не иначе, как волей счастливого случая. гороскоп на август 2022 года Овен

Ну и пусть говорят, что хотят, вам на эти злые нападки циничных людей не стоит обращать большого внимания! В конце концов, намного важней, что вы и ваш постоянный партнёр знаете настоящую цену этим победам. А цена ваших новых побед будет очень большой. Высока вероятность, что вам даже придётся на какое-то время уехать прочь из своего семейного гнёздышка, и эта вынужденная разлука станет для вас непростым испытанием. По вечерам, устав от ударных трудов, вы с замиранием сердца будет устанавливать видеосвязь со своей второй половинкой. За эти минуты вы успеете всё: и признаться друг другу в любви, и обменяться ближайшими планами, и спланировать ваше жаркое воссоединение. Кстати, ваша встреча после недолгой разлуки будет именно такой – жаркой, пылкой и страстной.

Одинокие Овны в августе 2022 года положат на алтарь своих новых побед всё, что связано с их личным фронтом. В течение целого месяца вы будете воспринимать противоположный пол как безликую массу, которая движется возле вас, не вызывая у вас особого интереса. Проще говоря, вы точно не начнёте новый роман, и этот в тот самый момент, когда рядом с вами появится пара достойных кандидатов на вашу руку и сердце. Увы и ах, каждому из них придётся ждать и терпеть, пока вы наконец их заметите.

Намного важнее для вас, уважаемые Овны, в конце этого лета будет ваша карьера или дела, напрямую связанные с судьбой вашего предприятия. Если вы служащий, вы будете так старательно вырывать у судьбы карьерный успех, что вашему усердию многие позавидуют. Не зная о том, что такое усталость после бессонных ночей, посвящённых каким-то трудоёмким проектам, вы будете шаг за шагом становиться всё ближе к поставленной цели. Приведёт ли вас к победе этот нелёгкий маршрут? Не сразу, но ваш руководитель всё-таки укрепится в решении, что именно вы заслуживаете перевода на очень перспективную должность.

Овны, работающие на себя, в августе 2022 года в разы увеличат доходность своих предприятий. Вы станете намного богаче сразу после того, как на полную мощность заработает ваш новый проект, которые многие за глаза называли чистой воды авантюрой. Вы пойдёте на риск, и этот риск в полной мере себя оправдает (правда, лишь при условии, что вы на пути воплощения этих идей будете слушать только себя, а не чьи-то «полезные» рекомендации).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.