Гороскоп декабрь 2022 Овен

Овны в декабре 2022 года окажутся на пороге крупных жизненных перемен, что вызовет у представителей этого знака лёгкую панику. Гороскоп спешит уточнить – грядущих перемен вам всё же бояться не стоит, так как сразу же после них ваша жизнь изменится к лучшему. Другое дело, что вам будет ох как не просто пережить этот переходный этап, и чувство нестабильности своего бытия подействует на вас угнетающе. Совет для вас, уважаемые Овны, только один – наберитесь спокойствия, вдохните поглубже и смело идите вперёд (туда, куда вас настойчиво поведут обстоятельства). гороскоп на декабрь 2022 года Овен

А обстоятельства в декабре 2022 года действительно сложатся так, что вам придётся свернуть с проторенной колеи и отправиться узкой, извилистой, неровной дорогой. Если у вас есть постоянный партнёр, значит именно из-за него ваша жизнь резко и кардинально изменится. Вероятней всего, ваш спутник жизни в какой-то момент ультимативно заявит «всё, наши отношения себя исчерпали». Услышав такие слова, позвольте своей второй половинке уйти и постарайтесь сделать это без громких истерик. Да, те дни, пока вы будете в одиночестве слоняться по опустевшему дому, покажутся вам до бесконечности долгими. Однако, эти дни вскоре пройдут, и на вашем пороге вновь появится ваш постоянный избранник или избранница! Этот человек, пожив некоторое время без вас, многое осознает, и попросит вас начать совместную жизнь с чистой страницы.

В жизни одиноких Овнов в декабре 2022 года возникнут иного рода проблемы. Вы испытаете очень большую симпатию к какому-то конкретному человеку, и только намного поздней вам станет известно о том, что эта особа уже не свободна. Вы не станете разбивать этот брак, решив, что куда правильней в сложившейся обстановке будет молча уйти и оставить эту пару в покое. А потом вы примитесь истреблять в себе эту симпатию, и действительно одержите над ней большую победу (точней, этой победе поспособствует человек, с которым вы познакомитесь на предпраздничной вечеринке).

Во всём, что касается карьеры, Овны в начале этой зимы не встретят крупных проблем, но и продуктивным этот этап можно назвать только с огромной натяжкой. Если вы служащий, в третьей декабрьской декаде на месте вашей работы возникнет масштабный аврал, с которым вы будете биться и денно, и нощно. Зато потом, когда аврал останется позади, вас ждёт шумный корпоратив, и это мероприятие пройдёт на отлично.

Если вы работаете на себя, значит именно вам следует организовать праздничный корпоратив для своих старательных подчинённых. В декабре эти люди сделают всё, чтобы ваше предприятие вышло в «передовики», а ваш доход существенно увеличился. Если вы проявите себя как чуткий и отзывчивый босс, корпоративный дух внутри вашей фирмы станет ещё значительно выше.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.