Гороскоп ноябрь 2022 Овен

Овнам в ноябре 2022 года стоит взять пример у своих невероятно активных родственников и друзей, которые будут провожать эту осень, строя новые планы и активно достигая всего, что в этих планах прописано. Вам же, уважаемые Овны, будет не свойственно движенье вперёд, но и в своей повседневной действительности гармонии вы не найдёте. Как следствие, ваш характер будет меняться день ото дня, и эти ноябрьские перемены сделают вас ворчливей и раздражительней. Если вы не хотите в одночасье растерять всех друзей, постарайтесь как можно скорей остановиться! гороскоп на ноябрь 2022 года Овен

Особенно актуален этот совет для тех представителей вашего знака, которые в целом довольны своим семейным союзом. Согласитесь, никому не понравится жить под одной крышей с вечно недовольной брюзгой, в какую вы рискуете превратиться в конце этой осени. Когда вам в следующий раз дико захочется заворчать, проведите сами с собой небольшой аутотренинг. Будет достаточно таких напутственных слов: «я абсолютно спокоен (спокойна), меня всё в полной мере устраивает». Как можно чаще повторяйте себе такие слова, а также ищите в своём бытие приятные стороны. Возможно, эти приятные стороны вам подарит ваш постоянный партнёр (его деятельная натура в ноябре 2022 придумает множество интереснейших планов, а потому скучать вам не придётся).

Одиноким Овнам следует сосредоточиться не на ком бы то ни было, а лишь на себе и на неразберихе в своём внутреннем мире. Истребив в себе весь тот негатив, который вдруг на вас в одночасье обрушился, вы очень многое приобретёте. Во-первых, ваше настроение сразу улучшится, а во-вторых, вы, словно магнит, начнёте привлекать к себе представителей противоположного пола. А вот стартует ли в ноябре ваш новый любовный роман, зависит только от вас и от того, сколь скоро вы победите своё негативное настроение.

В это же самое время в ваших профессиональных делах, уважаемые Овны, сложится достаточно напряжённая обстановка. Если вы ждёте, что начальство наконец заметит ваше рвение и энтузиазм, увы и ах, в ноябре 2022 этого не случится. Почему? Причина проста – в вашем коллективе появится некто более яркий и дерзкий. Этот сотрудник сразу же расположит к себе вашего общего босса, отвесив ему изысканный комплимент и намекнув, что он на многое готов ради карьерного роста.

В жизни Овнов-предпринимателей также будет немало проблем, и все эти проблемы создаст часть вашего нерадивого персонала. Ваши подчинённые начнут работать, спустя рукава, день за днём теряя наработанную базу клиентов. Не медлите с проведением крупных реформ, пока ваш бизнес окончательно не обанкротился! Всё, что вам нужно – уволить нерадивых коллег и принять на эти вакансии настоящих профессионалов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.