Гороскоп октябрь 2022 Овен

Для Овнов октябрь 2022 года станет месяцем во всех отношениях ровным и очень спокойным. Продолжая выбранный однажды маршрут, вы будете день за днём приближаться к поставленным целям. Оговорка только одна – в середине осени это движение будет происходить медленным, очень медленным темпом. Наблюдая за тем, как природа сбавляет свой темп (что характерно для осени), вы проведёте нечто подобное внутри своей жизни. Ваш день отныне будет включать лишь те дела, которые не терпят ни малейшего отлагательства. Всё остальное (в том числе: мечты похудеть, разбогатеть, отказаться от всех своих вредных привычек) вы на время отложите. гороскоп на октябрь 2022 года Овен

Собственно, ваше право – вести себя именно так, отказываясь ото всего, что требует от вас огромных усилий. При этом нельзя однозначно сказать, что в октябре 2022 вы, уважаемые Овны, станете инфантильны во всех сферах жизни. Нет, вы продолжите активно развивать сферу своих личных привязанностей и, надо заметить, достигнете в этих делах заметного результата. Так, если ещё месяц назад вы мечтали начать любовный роман с какой-то конкретной особой, есть все шансы, что ваша цель полностью осуществится. Другое дело, что, когда вы достигнете эту цель, у вас сам собой родится вопрос «зачем мне вообще было нужно это сближение?». Есть риск, что человек, которого вы наконец покорите, на поверку окажется далеко не столь идеальным, как вам раньше казалось.

Что касается Овнов, давно создавших прочный любовный союз, им в октябре придётся переживать лишь об одном – о слишком большом потоке гостей, не оставляющих им ни минуты свободного времени. Эти же настроения полностью разделит ваш постоянный партнёр, которому не меньше, чем вам, надоест жертвовать законным досугом ради ничего не значащих посиделок. А потом вы и ваш постоянный партнёр придумаете хитрый план избавления от этого бесконечного гостевого потока. Всё. Вы обретёте возможность значительно чаще бывать наедине, и эта возможность вас очень порадует.

В это же самое время ваша карьера, уважаемые Овны, будет лишена и спорных вопросов, и каких-либо драм, и масштабных авралов. В середине этого месяца вам будет поручен какой-то трудоёмкий проект, не требующий особой спешки. Одним словом, у вас на руках будет задание, которое вы сможете выполнять в тех самых темпах, которые покажутся лично вам оптимальными (стоит ли уточнять, что особо спешить с этим проектом вы не сочтёте необходимым?).

Что касается Овнов-предпринимателей, в их октябрьских реалиях всё-таки периодически будут возникать и спешка, и суета, и необходимость молниеносно делать важные выводы. Так, вам придётся оперативно думать о том, как максимально успешно вести свой бизнес вперёд в условиях, когда спрос на ваши товары или услуги неуклонно снижается. К счастью, вы очень быстро найдёте варианты выхода из этого тупика, и триумфальное развитие вашей фирмы будет продолжено.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.