Гороскоп апрель 2022 Рак

Раки в апреле 2022 года будут стремиться вперёд и только вперёд с несвойственной для представителей этого знака активностью. Этой активности смогут позавидовать даже отчаянные карьеристы, к числу которых вы себя, надо заметить, никогда не относили. Что ж, мир меняется, а вместе с ним меняетесь вы, и эти удивительные перемены в вашем характере не пройдут мимо внимания окружающих. Особенно сильно будут удивлены те из ваших друзей, которые привыкли уже видеть вас на диване возле своего телевизора или где-то в кафе, пока вы с кем-то непринужденно болтаете. Но нет, в апреле 2022 года вы будете редко позволять себе пассивный досуг, тратя все свои силы на множество важных занятий. гороскоп на апрель 2022 года Рак

Не на последнем месте в списке этих апрельских дел для вас будет стоять происходящее в сфере своих личных привязанностей. Если вы и раньше мечтали о внимании со стороны противоположного пола, то в середине весны к воплощению этой мечты вы будете стремиться с повышенным энтузиазмом. Если вы одиноки, борьба за всеобщее внимание и интерес принесёт вам много позитивных моментов. Ваша популярность действительно в разы возрастёт, и лица противоположного пола выстроятся в огромную очередь, чтобы сблизиться с вами. Но! Вскоре вам надоест внимание всех этих людей, и вы будете стремиться лишь к одному - найти того единственного человека, рядом с которым вы испытаете и страсть, и любовь, и все те эмоции, что характерны для по-настоящему серьёзной привязанности.

В это же время семейные Раки в погоне за всеобщим вниманием могут довольно сильно "обжечься". Ох, как же не понравится вашей второй половинке, что вы постоянно пытаетесь быть на виду, и что ваш телефон не умолкает от чьих-то звонков и сообщений (их вы будете обозначать не иначе, как "это мне звонят по работе"). Нет, своего партнёра по браку вы всё-таки не сможете обмануть, и рано или поздно он призовёт вас к ответу. Вы, конечно, пообещаете, что впредь не будет ни этих звонков, ни СМС, а сами продолжите это кокетство, но уже более осторожно.

Теперь про тот самый аспект, в котором вы будете по максимуму активны и предприимчивы. Речь идёт о вашей профессиональной судьбе, выстраивать которую вы будете невзирая на большую усталость. Если вы служащий, настоящим прорывом для вас станет очень сложный проект, который вы выполните полностью самостоятельно. Этот проект гарантирует вам перевод на новую, более престижную должность. Как следствие, ваш деловой авторитет возрастёт, а вместе с ним возрастёт уровень ваших привычных доходов. Итогом напряжённых трудов, приложенных в апреле 2022 Раками-предпринимателями, также станет стремительный рост доходности их личного бизнеса. Условие только одно - это произойдёт лишь после того, как вы начнёте довольно странного рода партнёрство (не исключено, что с тем предприятием, которое в прошлом являлось для вас опаснейшим конкурентом).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.