Гороскоп декабрь 2022 Рак

Раки в декабре 2022 года будут поглощены решением какой-то личной проблемы. Вы будете обескуражены, что именно сейчас, пока вы заняты устранением предновогодних авралов, эта проблема напомнила вам о себе особенно остро. Что поделать, выбор у вас останется только один – найти время и силы, чтобы бороться с этими неприятностями. Путём упорных трудов, но вы всё-таки сможете преодолеть все свои трудности, а новые трудности в вашей жизни, к счастью, уже не возникнут. Вот вам итог – по характеру своему декабрь 2022 вы сможете разделить на две равнозначные половины, первая из которых будет, как ни крути, непростой, а вторая по-настоящему благодатной. гороскоп на декабрь 2022 года Рак

Итак, самое время подробно поговорить про тот самый вопрос, который отнимет у вас сон и покой в первой декабрьской декаде. Если у вас есть постоянный партнёр, все трудности и невзгоды вам предстоят по его личной инициативе. Ваша вторая половинка вдруг почему-то решит, что вам просто необходимо переехать на новое место жительства. Особенно громкие споры возникнут внутри тех семей, которые проживают вместе со своими родителями. Конечно, вы будете понимать, что ультиматум, который выдвинул вам партнёр, имеет под собой вполне логичное основание (собственно, и вы будете признавать, что жить в очень тесном жилье или существовать под одной крышей с родителями вам катастрофически надоело). Но и поддержать переезд вы не сможете в силу вполне обоснованных предпосылок. Спор переезжать вам или нет продлится несколько дней, но вы всё-таки сможете убедить своего партнёра по браку, что обязательно вновь поднимете этот вопрос, но уже после новогодних каникул.

Раки-одиночки в этот же самый момент будут старательно устранять конфликты между своим прошлым и будущим. В момент, когда вы вознамеритесь начать новый роман, на вашем пороге появится человек, с которым вас когда-то связывали любовные отношения. Ох, как же встрепенётся ваша душа, увидев эту особу, но на сей раз вы откажетесь верить ей без оглядки. В итоге вам придётся срочно решать, кто из этих людей станет вашей второй половинкой, а кому вам стоит сказать до свидания.

Пока вы пытаетесь нормализовать свой личный фронт, в ваших служебных делах также возникнет целый ряд сложных вопросов. Для Раков-служащих самым сложным вопросом станет бесконечный аврал, который будет длиться всю первую половину этого месяца. Зато потом, когда аврал останется позади, вы и ваши коллеги получите возможность неспешно выполнять спектр своих обязательных дел и готовиться к грядущему корпоративу.

Раки, занятые работой на себя, в декабре 2022 года будут сосредоточены на развитии какой-то необычной идеи. Не сразу, но вы всё-таки найдёте в себе моральные силы, чтобы предложить этот проект своему главному конкуренту. Он внимательно выслушает вас до конца, а потом согласится, что слияние двух ваших фирм, занятых производством одних и тех же товаров, будет вполне оправданным шагом. Так для вашего предприятия начнётся новый этап, и этот этап откроет перед вами блестящие перспективы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.