Гороскоп май 2022 Рак

Ракам в мае 2022 года придётся принять целый ряд судьбоносных решений. Часть из них будет касаться вашей профессиональной судьбы, другая часть – всего, что происходит в сфере ваших любовных привязанностей. Каждый из этих вопросов вы будете вынуждены обсуждать только сами с собой, так как советы ваших родственников и друзей относительно всех этих тем будут категорически не уместны. Что ж, вы станете главным творцом всего, что ждёт вас впереди, и май 2022 года откроет собой новую главу вашей жизни. Главное, чтобы в этот переходный момент вы не начали сомневаться в себе (эти сомнения всего лишь проявления слабости, которая для вас пока не допустима). гороскоп на май 2022 года Рак

Сильный моральный стержень и чёткий расчёт – вот, что поможет вам извлечь из всех надвигающихся на вас перемен ощутимую пользу. Осталось понять, о каких переменах идёт речь, и почему они нагло вторгнутся в вашу действительность? Первое и главное – в мае 2022 года крупных реформ потребует ваша семейная жизнь. Вы вдруг начнёте сомневаться в искренности чувств своей второй половинки (и это как минимум). Как максимум, вы получите неопровержимые доказательства, что ваш постоянный партнёр вам изменяет (либо стоит на пороге измены). Решать только вам, что предпринять в сложившейся обстановке. Если вам дорог свой брак, боритесь, чтобы его сохранить, и не слушайте советы людей, которые попытаются вас убедить, что спасти этот брак уже не возможно.

Раки, которые пока только ищут любовь, в конце этой весны столкнутся с иного рода проблемами. Вы воспылаете страстью к особе, у которой уже есть постоянный партнёр, и эта особа вам ответит взаимностью. Ох, как же не просто будет вашей паре скрывать эту страсть, которая сравнима лишь с теми страстями, о которых пишут в романах! При этом и вам, и вашей зазнобе всё-таки придётся в какой-то момент остановиться, отрезветь от своих бурных страстей и подумать, что ждёт ваши тайные отношения? Это будет очень сложный вопрос, и пока вы пытаетесь его наконец-то решить, ваш привычный покой бесследно исчезнет.

Стоит ли уточнять, что пока вас всецело занимают вулканы страстей вы, уважаемые Раки, не найдёте ни времени, ни желания активно заниматься карьерой? Однако она, ваша профессиональная судьба, именно в этот момент потребует от вас повышенного интереса! Если вы служащий, именно в мае на вашем предприятии произойдёт ряд больших перемен, после которых вам придётся экстренно определять, остаться ли в своей нынешней должности и довольствоваться в разы урезанной оплатой труда, либо искать другую работу. Раки, которые работают на себя, в конце весны окажутся на распутье. Вы будете вынуждены ответить на главный вопрос – вкладывать ли все свои свободные средства в какой-то авантюрный проект, либо пойти более консервативным путём, который ещё очень не скоро приведёт вас к заветному росту доходов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.