Гороскоп январь 2022 Рак

Ракам в январе 2022 года будет свойственно поведение с эдакой барской ленцой (вальяжное, расслабленное и неторопливое). Вы намеренно откажетесь куда-то спешить, строить планы на будущее или переживать из-за того, что длинные праздники плохо отразились на вашем семейном бюджете. Да и не пристало барину переживать из-за этих проблем, рассудите вы, сразу после чего для вас начнётся период безделья. На каникулах вы позволите себе продолжительный сон (пожалуй, слишком продолжительный сон и непозволительно короткие периоды бодрствования). По этой самой причине ваши каникулы пролетят, как короткий миг, после которого вам придётся, хотите вы того или нет, вернуться к работе. гороскоп на январь 2022 года Рак

И, надо заметить, переход в рабочий режим в начале 2022 года пройдёт для вас довольно болезненно. Ну не захочется вам пока перегружать свой организм выполнением просьб своего вышестоящего руководства или долгой работой над каким-то сложным заданием. Но нет, всё это вы не сможете избежать, а потому вам придётся себя «раскачать» и избавиться от своих «барских» замашек (о них вы будете вспоминать лишь по выходным, грозно заявив всем своим родственникам «барин устал, барину нужен продолжительный сон и отдых»). Со сном и отдыхом в конце января всё-таки придётся проститься Ракам, занятым в сфере индивидуального предпринимательства. В ваших делах за каникулы накопится немало проблем, связанных с какими-то бюрократическими проволочками (эти проблемы вам и придётся решать либо самостоятельно, либо при поддержке какого-то авторитетного человека).

Теперь немного о том, как будет развиваться личная жизнь Раков в условиях их катастрофической лени. Что тут сказать, ваша личная жизнь в январе 2022 будет развиваться очень и очень лениво (особенно, если у вас уже есть постоянный партнёр, и вы не намерены напрягаться ради устройства своего любовного фронта). У вас, семейные Раки, в середине этой зимы возникнет одна лишь проблема – чрезмерная активность вашей второй половинки. Она откажется от предложенного вами сценария и новогодних торжеств, и длинных каникул (то есть от непозволительного долгого сна и тотального ничегонеделания). Заскучав сидеть возле вас на диване, ваш постоянный партнёр организует себе яркий одиночный досуг, и вероятней всего этот досуг будет наполнен экстримом. Так под одной крышей с вами появится ваша полная противоположность (активный, динамично живущий человек, пышущий энергией и здоровьем). Что ж, пока вас обоих будет устраивать подобный расклад, а значит румяный крепыш (ваш партнёр) и вы, барин, вальяжно расположившийся на диване, конфликтовать друг с другом не будете.

Не будет конфликтов и в жизни тех представителей вашего знака, которые ищут любовь и смотрят на лиц противоположного пола с большим любопытством. При этом вам всё-таки в какой-то момент придётся покинуть свой уютный диван (это произойдёт после того, как вы устанете от своего вальяжного одиночества). Правда, свой январский досуг вы всё-таки оградите от высокой доли активности (то есть ни к спорту, ни к новым хобби вы приобщаться не станете). Зато вы охотно приобщитесь к дружеским посиделкам в кафе, расположенном вблизи от вашего дома. Ваши вечера будут проходить именно здесь, и вы, задумчиво играя в руках бокалом с лёгким алкогольным напитком, будете внимательно посматривать по сторонам в поисках достойного объекта своего интереса. Такой объект непременно появится в поле вашего зрения примерно в последней январской декаде. Вот только человек, с которым вы пересечётесь глазами и мысленно скажете друг другу «следующее утро мы встретим вместе», будет настроен не на серьёзный роман и будущий брак, а на короткие легкомысленные отношения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.