Гороскоп июль 2022 Скорпион

Скорпионам в июле 2022 года не стоит сбавлять обороты, набранные ещё в прошлом месяце. В середине этого лета вы вплотную приблизитесь ко всему, что является для вас главной целью. И вот в этот самый момент, как не парадоксально это звучит, вы имеете риск внезапно охладеть к своим начинаниям. Такое бывает, когда человек слишком долго стремился к какой-то мечте, а потом вдруг осознал, что вокруг него многое изменилась, и что мечта утратила свою актуальность. Но нет, вам не следует отступать от неё, от своей самой заветной мечты, на которую вы уже потратили уйму сил, нервов и времени. Идите этой тропой до конца, и вас непременно ждёт большая победа. гороскоп на июль 2022 года Скорпион

И ваша личная жизнь, и ваша профессиональная судьба в июле 2022 года будут зависеть лишь от того, к какой из перечисленных сфер относится ваше потайное желание. Если вы мечтаете финансово преуспеть, и с этой целью начали развивать какой-то проект, связанный с бизнесом, можно с уверенностью сказать – в июле мир встретит ваш новый проект с огромным восторгом. Главное, чтобы вы прежде, чем его презентовать, в точности убедились – этот проект совершенен, и в нём нет мелочей, способных поставить ваш потенциальный успех под большую угрозу.

Если вы работаете на предприятии, и для вас задачей номер один является рост вашей карьеры, прежде, чем достичь эту цель, вам придётся отказаться от кое-каких жизненных принципов. Если точней, вы будете вынуждены с грустью признать, что среди коллег по работе у вас нет ни друзей, ни даже приятелей. Все эти люди, словно акулы, ополчатся на вас, когда вы окажетесь всего в одном шаге от перспективного назначения. Ценой неимоверных трудов, но вы всё-таки одержите победу в этой борьбе, раз и навсегда определив для себя, что отныне от своих алчных коллег вам следует держаться подальше.

Тем Скорпионам, чья главная цель – наведение порядка в сфере своих любовных привязанностей, гороскоп подготовил только одну рекомендацию. Она звучит так – не слушайте все рекомендации, полученные от своих друзей или родственников. Эти люди не могут за вас выстраивать вашу жизнь, и их советы рискуют вас ещё больше запутать. Действуйте так, как вам велит ваше сердце. Если вы готовы простить и принять назад своего оступившегося партнёра по браку, пусть будет так, и плевать, что многие из родственников и друзей открыто назовут вас слабаком или тряпкой!

Теперь несколько слов для тех Скорпионов, которые пока только ищут любовь и считают счастливый роман своим самым заветным желанием. Вам обязательно повезёт, и на вашем пути в середине этого лета появится удивительный человек, рядом с которым вы испытаете безграничное счастье. Условие только одно – наберитесь терпения. Дайте своей пассии время, чтобы навести порядок в собственных мыслях, а также полностью освободиться от своего неудачного брака.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.