Гороскоп ноябрь 2022 Скорпион

Поведение Скорпионов в ноябре 2022 года станет непредсказуемым. Вы и сами не сможете объяснить, почему совершаете те или иные шаги, и уж тем более вам будет сложно предугадать их последствия. Парадокс, но эти последствия принесут самый что ни на есть позитивный итог, плавно меняя к лучшему вашу действительность. Главное, чтобы, радуясь этой удаче, вы не начали размышлять – а почему бы мне навсегда не выбрать такое же поведение? Поверьте, подобные мысли вам стоит прогнать прочь, и поскорей! Почему? Всё очень просто. Да, в ноябре 2022 к вам придёт большая удача, но, чтобы её сохранить, вам всё-таки стоит вернуть своё первоначальное «Я», правда с некоторыми коррективами. гороскоп на ноябрь 2022 года Скорпион

Теперь самое время узнать, в каких конкретно аспектах вы будете вести себя не так, как обычно. Прежде все, вы в корне поменяете своё поведение внутри вашей семьи и в общении со своими друзьями. Вы перестанете жить проблемами этих людей, сосредоточившись лишь на себе, отыскав себе новое хобби и посвящая всё своё свободное время саморазвитию. По сути, это будет чистой воды эгоизм, но именно он поможет вам решить часть проблем, существовавших в ваших отношениях со своей второй половинкой. Ваш партнёр наконец-то поймёт, какую роль вы занимаете в ведении быта (в воспитании ваших общих детей и прочих делах, которые вы привыкли тянуть в одиночку). Когда вы откажетесь выполнять большую часть из перечисленного, вашему партнёру останется только одно – стать намного серьёзнее.

В это же самое время одинокие Скорпионы начнут масштабную миссию, направленную на искоренение собственных недостатков. Во-первых, вы откажетесь от общения с теми из ваших друзей, чьё поведение мало соответствует понятиям о здоровом образе жизни. Что ж, когда любитель пива Толян или Катя, не выпускающая из рук сигарету, получат с вашей стороны от ворот поворот, вести борьбу с алкоголем и табаком вам станет значительно легче. Чуть поздней к лучшему изменится и ваш личный фронт, ведь вы будете чаще появляться в местах, где «обитают» серьёзные представители противоположного пола (речь идёт о фитнес-центре и о курсах саморазвития, которые вы посетите в конце этой осени).

Нельзя не сказать, что работа над собой вас так поглотит, что сил на новые профессиональные подвиги у вас не останется. Ну не беда, пусть ноябрь 2022 года не приблизит ваш карьерный успех и не поспособствует развитию вашего предприятия, если вы являетесь предпринимателем, в любом случае этот месяц вы проведёте с продуктивным итогом. Вы заметно оздоровите свой организм, что позволит вашему энергетическому потенциалу в разы увеличиться, создав необходимый запас для новых масштабных свершений.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.