Гороскоп сентябрь 2022 Скорпион

Скорпионам сентябрь 2022 года принесёт спокойствие и полную умиротворённость. Эту осень вы встретите, как человек, который уже очень многое пережил, а потому стал рассудительным, словно древний философ. И вас действительно перестанут тревожить мелкие несовершенства своего бытия (если точней, вы постараетесь не замечать эти несовершенства). Для ощущения полного счастья вам будет достаточно видеть улыбки родных, а также осознавать, что у вас есть уютный домашний очаг и стабильный источник доходов. В общем, вы перестанете требовать от Судьбы каких-то там призрачных благ, и этот отказ от схватки с Судьбой подарит вам ни с чем несравнимую умиротворённость. гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпион

Как только вы станете рассудительней и мудрей, ваша личная жизнь, уважаемые Скорпионы, мгновенно изменится к лучшему. Как же удивится и обрадуется ваш постоянный партнёр, заметив, что вы больше не изводите его по пустякам, не наседаете со списком каких-то непонятных претензий, да и вообще стараетесь контактировать только на отвлечённые темы. При этом в какой-то момент вы немного замкнётесь в себе (вероятней всего, в это самое время вы будете поглощены очередной занимательной книгой). Ваш партнёр не найдёт ничего страшного в том, что вы хоть и находитесь возле него, но витаете где-то в собственных мыслях. В общем, ваша пара не станет романтичней, чем в прошлом, но и вас, и вашего партнёра по браку всё будет в полной мере устраивать.

Скорпионы, у которых пока нет вторых половин, встретят осень 2022 года, как это свойственно романтикам и поэтам. Вы будете тихонько о чём-то мечтать, о чём-то продолжительно размышлять, упорно не замечая, что ваша привлекательность для лиц противоположного пола стала значительно выше. Видимо, всех этих людей будет привлекать в вас как раз таки тот загадочный огонёк, который появится в вашем взгляде. Но намного важней, что во второй сентябрьской декаде некий дерзкий молодой человек вознамерится разгадать тайну вашего внутреннего мира, и, надо заметить, вы не станете этому сопротивляться.

Что касается вашей профессиональной судьбы, в ней в сентябре 2022 года больших перемен не предвидится. При этом изменится ваше отношение к своему служебному долгу. Вы будете с радостью подмечать, что вы счастливы, находясь в этой профессии. Всё, как только у вас появится эта мысль, все свои прямые обязанности вы примитесь выполнять с наслаждением, словно смакуя.

Скорпионы, работающие на себя, в начале осени также сделают ряд важных открытий. Вы осознаете, что в прошлом мало поощряли людей, радеющих за успех вашего бизнеса. В сентябре вы сделаете всё зависящее от себя, дабы исправить эту оплошность. Как итог, оплата труда вашего персонала существенно возрастёт, и он, ваш старательный персонал, с ещё большим энтузиазмом будет радеть за успех вашего общего дела.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.