Гороскоп апрель 2022 Стрелец

Стрельцам в апреле 2022 года придётся переживать лишь об одном - о катастрофическом дефиците свободного времени. В середине этой весны вам придётся тратить свой энергетический потенциал сразу на много очень важных занятий, в числе которых: дом, быт, жизнь вашей семьи, а также ваша карьера. Собственно, подобный авральный режим вам уже до боли знаком, а значит и этот суматошный апрель вряд ли выбьет вас из колеи или заставит мучиться от огромной усталости. И всё-таки примите очень важный совет - всё и везде вы всё равно не успеете, а потому позволяйте себе хотя бы иногда отдыхать, дабы ваш организм имел возможность восстановиться. гороскоп на апрель 2022 года Стрелец

В целом же на вашем пути, уважаемые Стрельцы, не возникнет особых проблем, и весь этот апрельский аврал вы выдержите очень достойно. Если у вас есть постоянный партнёр, он обеспечит вам тот самый тыл, имея который, вы сможете рьяно бороться за карьерный успех, не отвлекаясь на какие-то мелкие бытовые загвоздки. А ещё ваш постоянный партнёр сделает всё, чтобы вы хотя бы периодически вспоминали о том, что такое покой, сон и отдых. Как только этот непростой во всех смыслах этап останется позади, пожалуйста, не забудьте искренне отблагодарить своего любимого человека за поддержку и помощь. Будет ещё значительно лучше, если вы устроите ему и себе романтичный уйкенд где-то вдали от шумной родни и бытовых заморочек.

Стрельцы, у которых пока нет вторых половин, вряд ли в течение этого суматошного месяца найдут силы и время для новых знакомств и прочей романтики. Зато она, эта романтика, сама настигнет вас, застав буквально врасплох, когда вы завершаете какой-то авральный проект или заключаете договор с новым инвестором. Да-да, любовь в апреле 2022 года застанет вас именно там, где вы привыкли самозабвенно работать! Стоит ли говорить, что человек, к которому вы испытаете большой интерес, сможет стать для вас идеальной второй половинкой (родство ваших деловых интересов этому всячески поспособствует).

Кстати, свои деловые и профессиональные интересы вы и назовёте для себя главной апрельской задачей. Ох, как же рьяно вы будете сражаться за потенциальный карьерный успех (так рьяно, что ваши самые дерзкие конкуренты, видя этот напор, мало-помалу отступят и добровольно выйдут из этой отчаянной схватки). Ну что ж, вы с уважением воспримите их поражение и не станете кричать на каждом углу "вы слабаки, а я - победитель!". Нет, никакого зазнайства с вашей стороны точно не будет, что позволит вам и впредь пользоваться большим авторитетом со стороны тех людей, которых вы так мастерски победили (и даже лишили доходов, если вы предприниматель и речь идёт об основных конкурентах вашего бизнеса).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.