Гороскоп март 2022 Стрелец

Стрельцам в марте 2022 года будет свойственно с большим оптимизмом смотреть на окружающий мир, находя его до бесконечности позитивным. Кто или что наденет на вас эти странные розовые очки, из-за которых вы перестанете замечать все несовершенства этого мира? Прежде, чем вы превратитесь в извечного идеалистка (идеалистку), вас ждёт ряд очень интересных знакомств. Круг ваших близких друзей пополнят собой неординарно мыслящие особы, вероятней всего, связанные с творческой сферой. Вы быстро поверите в состоятельность их необычных идей, и рассуждения этих людей будут вам близки и понятны. А ещё вам будет близко и понятно всё, что они создают, отгородившись от внешнего мира в своём гараже (захламленной мастерской или в другом помещении, где ваши друзья занимаются творчеством). В общем, вы высоко оцените и творчество, и мысли этих людей, сразу после чего ваша жизнь кардинально изменится. гороскоп на март 2022 года Стрелец

Теперь о том, как пройдут перемены в вашей судьбе, и на каких аспектах вашего бытия они особенно отразятся. Прежде всего, в марте 2022 года изменится ваша личная жизнь, и ей ваш внезапный идеализм пойдёт только на пользу. Если у вас есть постоянный партнёр, в его лице вы обретёте верного единомышленника. Как только он познакомится с вашим новым кругом друзей, с их творчеством и идеями, вы услышите от своей второй половинки «ого, эти ребята – настоящие гении!». Так для вашей супружеской пары начнётся новая жизнь, в которой не будет больше места бытовой суете и всем тем нелепым скандалам, которые регулярно возникали из-за того, кто должен готовить обед, а кто выбрасывать мусор. Сразу после работы вы и ваш постоянный партнёр будете мчаться туда, где творят ваши друзья и где вы можете почувствоваться себя современными Ленном и Йоко Оно. В общем, в марте ваша пара будет дышать полной грудью, упорно не замечая всего, что творится в мире, в политике и в жизни общих знакомых.

Одинокие Стрельцы также воодушевлённо встретят эту весну, мысленно называя её одним из самых ярких периодов своей биографии. Собственно, этому нечего удивляться, ведь помимо новых друзей с их увлекательными идеями в марте 2022 года вам суждено обрести ещё нечто большее. Речь идёт о самой большой в вашей жизни любви и о том, человеке, которого вам сразу после знакомства захочется крепко прижать к груди и не отпускать от себя ни на минуту. Это действительно будет очень большая любовь, которая сочетает в себе и пылкую страсть, и родство интересов. Правда, и вы, и ваш новый партнёр будете слишком легкомысленны для того, чтобы думать о браке (ни вы, ни ваш новый партнёр заглядывать так далеко пока не захотите).

Не захочется вам, уважаемые Стрельцы, слишком напрягаться и для того, чтобы достичь новых побед в финансовой сфере. Честно говоря, работа в начале этой весны вообще будет восприниматься вами довольно прохладно. Это скептично воспримет ваш босс, пророчивший вас на место своего заместителя. Но нет, эта должность пока вам вряд ли достанется, как и не достанется вам более высокий оклад, в разы превышающий тот, что вы в настоящее время имеете. Кстати, все эти блага рискуют ускользнуть в цепкие «лапы» одного из ваших коллег, если вы вовремя не спохватитесь и не начнёте относиться к работе с в разы большим энтузиазмом! Энтузиазм понадобится и тем Стрельцам, которые работают на себя, и чей доход зависит как раз таки от своей собственной инициативности. Не ждите, пока ваше предприятие поглотит матёрая бизнес-акула! Причём, чем раньше вы снимите свои «розовые очки», тем меньше риск для вашего бизнеса. В общем, совет для вас, уважаемые Стрельцы-предприниматели, только один – вам не позволительно расслабляться.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.