Гороскоп октябрь 2022 Стрелец

Стрельцам в октябре 2022 года удастся передохнуть от любого рода невзгод и от проблем, в избытке обрушившихся на представителей этого знака ещё в прошлом месяце. Да, вам станет намного легче дышать, но при этом вы не сразу признаете, что это действительно правда, а не плод вашего воображения. Поначалу вы по своей «доброй» традиции будете ждать от судьбы какой-то крупный подвох, с опаской подозревая, что ваше спокойствие вот-вот будет нарушено. Но нет, в октябре 2022 года ваша жизнь действительно будет лишена и любого рода тревог, и личных драм, и переживаний, связанных с вашей работой. В общем, чем раньше вы поверите, что для вас наступил очень спокойный и ровный этап, тем выше шанс, что вы успеете им насладиться. гороскоп на октябрь 2022 года Стрелец

В октябре 2022 года вам, уважаемые Стрельцы, самое время заняться собой и поправкой своего самочувствия. В этом начинании вашими союзниками выступят спорт и сбалансированное питание. Если вы готовы отказаться и от фаст-фуда, и от ленивых вечеров, проведённых возле своего телевизора, остаётся пожелать вам удачи. И, конечно, не забудьте сообщить о своём намерении стать здоровее своей постоянной второй половинке. Она наверняка поддержит этот порыв и побежит приобретать парный абонемент для посещения ближайшего к вашему дому спортивного центра.

Стрельцам-одиночкам в октябре 2022 года также не придётся скучать, и многие из них смогут правильно распорядиться столь спокойным этапом. Давно хотели прочитать до конца книгу известного автора? Или мечтаете провести категоричный отказ от своей вредной привычки, но постоянно срываетесь? В октябре у вас появится время и для чтения книг, и для неустанной работы, направленной на устранение всех имеющихся у вас недостатков. Вы сможете даже избавиться от своей излишней критичности по отношению к лицам противоположного пола, сразу после чего вы и начнёте сближаться с очень симпатичной особой.

Спокойный, лишённый крупных сенсаций октябрь благотворно отразится и на состоянии вашей карьеры. Нет, пока вы вряд ли достигнете масштабный успех на месте вашей постоянной работы. Зато у вас появится план, как обрести этот заветный успех. Вы рассудите так – дополнительные знания ещё никому не помешали, а значит и мне стоит записаться на курсы повышения профквалификации. Сказано – сделано, и уже во второй октябрьской декаде ваш босс будет искренне изумлён, насколько профессиональней вы стали в работе.

Что касается Стрельцов, занятых работой на себя, им октябрь не принесёт ничего (ни радости от новых побед, ни досадного разочарования). Не унывайте, лучше посмотрите на своего главного конкурента! Согласитесь, лучше жить именно так, как вы (ровно и однообразно), чем, как он, погрязнуть в различного рода проблемах.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.