Гороскоп сентябрь 2022 Стрелец

Стрельцам в сентябре 2022 года некоторые беспокойства доставит свой организм, не готовый к резкому прощанию с летом. Вы вдруг заметите, что вам стало нелегко вставать по утрам, и что вам явно не хватает энергии. Где же вам восполнить заряд своих сил, и вообще такое возможно? Гороскоп отвечает – конечно, возможно, и лучшим источником жизненных сил для вас станет общение с близкими. Оставьте пока в стороне все те дела, над которыми вы привыкли корпеть и в будни, и в выходные. Проведите сентябрь, словно каникулы (то есть позвольте себе вдоволь поспасть и откажитесь от спешки). гороскоп на сентябрь 2022 года Стрелец

Кстати, всё перечисленное поможет вам не только восстановить запас своих сил, но и нормализовать ситуацию на своём личном фронте. Если у вас есть постоянный партнёр, он наверняка устал от того, что вы постоянно заняты работой, бытом и другими делами, конца которым просто не видно. Так вот. В начале этой осени вам есть смысл закрепить свой основной приоритет не за делами, а за общением со своей второй половинкой. Почаще гуляйте, ходите в кино, посещайте выставки и музей (этот список вольны составлять только вы с оглядкой на свои семейные интересы). Главное, чтобы сентябрь 2022 года вы и ваш постоянный партнёр провели на позитивной волне и в обнимку друг с другом.

Что касается одиноких Стрельцов, то и им стоит почаще выбираться из дома. Собственно, вы никогда не считались затворником (или затворницей), и круг ваших друзей всегда был очень широким. Именно они, ваши друзья, помогут вам найти новое увлечение или хобби (это хобби и станет для вас настоящей отдушиной). А ещё отдушиной для вас станет тот привлекательный человек, с которым вы познакомитесь, занимаясь своими новыми увлечениями. В общем, вам наверняка в начале этой осени не придётся скучать, и ваша личная жизнь изменится к лучшему.

В чём вам можно не ждать больших перемен, уважаемые Стрельцы, это ваша карьера. Вы продолжите свой профессиональный путь, и он будет проходить точно так, как и месяц назад, не заставляя вас о чём-то переживать и не радуя вас крупными достижениями. Ну ничего, отсутствие ярких событий для вас – это плюс (именно так, не уставая от ударных трудов, вы сможете слегка отдохнуть и восстановить свои силы).

Тем Стрельцам, которые работают на себя, хорошо отдохнуть в сентябре, увы, не удастся. Не переживайте, ничего страшного вашему бизнесу не грозит, и главной сентябрьской проблемой для вас станут натянутые отношения с одним из инвесторов. Даже если этот человек откажется продолжать ваш бизнес-союз, знайте – это обязательно к лучшему! Правда, это «лучшее» вы сможете оценить только немного позднее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.