Гороскоп январь 2022 Стрелец

Стрельцы проведут январь 2022 года в атмосфере творчества, любви и бесконечного созидания. Сначала вы будете «созидать» новогодний банкет и креативные подарки для родных, а потом – необычный сценарий каникул. И ваши каникулы, надо заметить, действительно достойно пополнят собой багаж ваших самых радостных воспоминаний. В ходе этих каникул вас ждёт и сумасшедший кураж в обществе лучших друзей, и романтичные вечера, проведённые в обществе любимого человека, и активные виды спорта. Кстати, спорт в январе вы прочно внедрите в свой повседневный уклад, от чего выиграет не только ваше здоровье, но и ваша самооценка. Ещё один важный момент – в середине этой зимы вы найдёте свободное время для творчества, и тот проект, который вы вот уже несколько лет бережно взращивали в своей голове, наконец найдёт реальное воплощение. гороскоп на январь 2022 года Стрелец

Каким будет этот проект, и сколь скоро вы его презентуете миру? Ответ на этот вопрос известен лишь вам с оглядкой на сферу ваших собственных интересов. Многое зависит от вашей активности. Если вы – предприимчивый человек, которому не известна усталость, значит свой январский проект вы закончите достаточно быстро. Ох, как же будут восхищены этим творением ваши родственники и друзья (да что там – среди этих людей вы будете названы истинным гением, настоящим творцом, особой, которой следует поклоняться!). Если точней, так называть вас будет преимущественно ваш постоянный партнёр, и уже с его лёгкой руки все остальные. Когда процесс продуктивного творчества будет вами полностью завершён, не забудьте искренне поблагодарить своего партнёра по браку. Он, поверьте, будет действительно достоин наивысших похвал, ведь, пока вы неторопливо творите, ваша вторая половинка возьмёт на себя очень много обязанностей. В их числе окажется и забота о качественном рационе, и воспитание ваших детей, и развлекательные мероприятия для гостей, которые весь январь будут регулярно появляться на вашем пороге.

Стрельцам, у которых нет пока надёжного тыла в лице любящей второй половинки, в январе 2022 очень поможет семья (особенно старшие родственники). Они, как и много лет назад, во времена вашего детства, будут оберегать ваш эмоциональный комфорт, избавляя вас от всего, что способно помешать вашему творчеству. Но, увы, любящие родственники не смогут заменить вам кое-что не менее важное (речь идёт о любви и романтике, дефицит которой вы остро ощутите в начале этого года). Вы даже откажетесь бывать в гостях у своих семейных друзей, ведь наблюдать за их домашней идиллией вам будет очень непросто. Видимо, по этой самой причине вы дадите себе строгий зарок, что, как только ваше творческое начинание будет полностью завершено, вы непременно приступите к активному поиску достойной второй половинки. В общем, в очередной раз вы отложите личную жизнь на потом, чем заставите горько вздыхать своих любящих родственников, мечтающих наконец прижать к груди своих внуков.

Теперь про ещё один важный аспект, который вы, уважаемые Стрельцы, рискуете в январе оставить вне зоны своего интереса. Речь идёт о вашей карьере, к которой вы, надо заметить, будете относиться с явной прохладцей. Начало рабочего годы вы воспримите, как помеху делам, связанным с вашим творчеством, а потому свои служебные обязанности вы будете выполнять без присущего вам энтузиазма. К счастью, такие настроения вскоре пройдут и, завершив свой проект, вы вернётесь к делам, словно объявляя всему миру о том, что перешли в режим полной боеготовности. Стрельцы-предприниматели вообще не позволят себе халатность в делах, но и активных шагов ради потенциальных бизнес-побед они пока не предпримут. Январь вы посвятите своеобразной раскачке, которая, конечно, необходима в момент, когда вы стоите на пороге чего-то по-настоящему грандиозного.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.