Гороскоп ноябрь 2022 Телец

Тельцы в ноябре 2022 года прочувствуют неповторимую лирику, присущую осени. Вы никогда не писали стихи, и вам вообще не свойственно философствовать? Что ж, в конце этой осени всё радикально изменится! Не исключено, что вы действительно сядете за перо во власти своего лиричного настроения. А ещё вы по-новому посмотрите на этот мир, мысленно признаваясь себе, что в прошлом были слишком поверхностны и меркантильны. Одним словом, в ноябре 2022 мир увидит ваше новое «Я», и многие найдут, что ваше новое «Я» заслуживает огромного восхищения. гороскоп на ноябрь 2022 года Телец

Так решит и ваш постоянный партнёр, не переставая удивляться тому, сколько романтики появилось внутри вашей пары. Именно ему (человеку, бок о бок с которым вы провели несколько лет) будут посвящены ваши ноябрьские стихотворения. А как же другие дела, спросите вы. Найдётся у вас время и для более серьёзных занятий, нежели лирика. Возможно, вы даже слегка оживите свой интерьер, дополнив его картинами, забавными безделушками и прочими аксессуарами, которые в прошлом вы называли не иначе, как пустой тратой денег.

Что касается одиноких Тельцов, им лиричные настроения этого ноября также сыграют очень хорошую службу. Лирика и романтизм всегда привлекают людей, которые ищут любовь, и рядом с вами таких «соискателей» будет в избытке. Правда, ваш романтизм будет иметь очень серьёзный настрой, и сближаться с первым встречным вы точно откажетесь. Прежде вам захочется изучить внутренний мир каждого претендента на роль своей второй половинки, и этот «кастинг» до конца ноября вряд ли закончится.

Теперь несколько слов про ещё один важный аспект, который вы в конце этой осени точно не обойдёте вниманием. Лирика не отвлечёт вас от дел, связанных с вашей работой. Пребывая на службе, вы продолжите демонстрировать свой высочайший профессионализм, раз за разом доказывая своему руководству, что вы – действительно ценный сотрудник. Приняв во внимание этот факт, ваш босс всё-таки решит вас поощрить крупной денежной премией или прибавкой к зарплате.

Тельцов-предпринимателей вряд ли хоть кто-нибудь поощрит, хотя и их ноябрьские действия будут достойны похвал и поощрений. Так, вы всего за пару недель проведёте крупный апгрейд внутри своей фирмы, сразу после чего более комфортно почувствуют себя и ваши сотрудники, и клиенты вашего предприятия. Однако многие начнут неприкрыто завидовать вам (речь идёт о вашем основном конкуренте). Это означает только одно – он может ополчиться на вас, а значит вам по-прежнему нельзя расслабляться.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.