Гороскоп сентябрь 2022 Телец

Для Тельцов сентябрь 2022 года станет гармоничным во всех смыслах этапом. Все летние волнения для вас останутся позади, а вместе с ними вас покинет смутное ощущение непонятной тревоги. Вы перестанете переживать о своих текущих делах, и своё ближайшее будущее перестанет казаться вам туманным. Вы сами, своими руками развеете этот «туман», сделав своё существование максимально простым и понятным. Так, вы раз и навсегда решите очень сложный вопрос, связанный со сферой ваших личных привязанностей. Человек, отношения с которым и представляли для вас непроглядный «туман», согласится ответить на каждый из ваших вопросов. А вот о том, как вы отважитесь на столь непростой разговор, следует поговорить поподробней. гороскоп на сентябрь 2022 года Телец

Итак, в сентябре 2022 года вы решите полностью осветить тот самый вопрос, который в прошлом вам было проще замалчивать. Если у вас есть постоянный партнёр, речь вероятней всего идёт о тех подозрения, которые вы испытывали по поводу его супружеской верности. Устав жить во власти своих страхов и подозрений, вы отважитесь на очень непростой разговор, который вы будете проводить тет-а-тет со своей второй половинкой. Эта беседа продлится немало часов, а сопровождать её будут слёзы, взаимные упрёки и другие виды истерик. Зато потом, когда ваш постоянный партнёр перестанет обвинять вас в недоверии (оскорбительной ревности и в наличии нелепых сомнений), ваша пара начнёт свою жизнь с чистой страницы. Вы поймёте, что ваш партнёр никогда вам не лгал, а он в свою очередь возьмёт с вас клятву о том, что впредь вы не будете копить в себе всевозможные страхи.

Самые большие эмоциональные сложности этого сентября одиноких Тельцов ожидают в общении с кем-то из своих близких родственников. Вы не станете больше терпеть, что кто-то из старших членов семьи в упор не замечает ваши многочисленные победы и относится к вам, мягко говоря, нелояльно. Вы выскажете ему всё, что думаете, после чего вашему родственнику станет по-настоящему стыдно. А ещё он даст обещание, что вы больше никогда не услышите от него язвительных слов и уничижений ваших достоинств. А как же любовь, спросите вы. Увы, любовь в вашей жизни по-прежнему будет большим дефицитом, но и отчаиваться вам всё же не стоит (круг ваших знакомых будет расти день ото дня, а значит есть шанс, что кто-то из этих людей и станет вашей новой второй половинкой).

Что действительно не принесёт вам особых побед, это ваша карьера. В служебных делах у вас начнётся очень несобытийный этап, который будут периодически нарушать словесные стычки с коллегами, обсуждение последних мировых новостей или новых нарядов вашего босса. Если вы работаете на себя, вам стоит посвятить этот несобытийный сентябрь составлению плана своих будущих действий. Изучите потребительский спрос на предлагаемые вами товары или услуги, а также категорически откажитесь ото всего, что утратило свою актуальность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.