Гороскоп январь 2022 Телец

Тельцам удастся провести январь 2022 года без каких-то там ненужных сенсаций. Вы будете старательно открещиваться от них, словно давая понять – вас ваша привычная жизнь всецело устраивает, и перемены вы воспринимаете, как нечто ненужное. Вы даже откажетесь добавлять хоть какой-нибудь креатив в составление сценария своего Нового года. Да-да, на вашем столе будет всё тот же традиционный салат в той самой салатнице, которая вам досталась от бабушки! Стоит ли уточнять, что в середине этой зимы не претерпит разительных перемен ни круг ваших друзей, ни обстановка в стенах вашего дома, ни ваши привычки? Кстати, в них, в ваших привычках, всё отчётливей будет прослеживаться та примечательная черта, присущая в основном людям старшего поколения – невзирая на свой паспортный возраст, вы будете всё чаще произносить «эх, ну и времена сейчас наступили, а вот раньше мы жили значительно лучше!». В общем, в январе 2022 года присущий вам консерватизм достигнет небывало высоких масштабов. гороскоп на январь 2022 года Телец

При этом, уважаемые Тельцы, нельзя однозначно сказать, что ваша склонность к излишнему консерватизму – это нечто дурное, вызывающее порицание. Нет, нет и ещё раз нет! Именно он, ваш пресловутый консерватизм, поспособствует счастью и гармонии внутри вашего брака. Все люди, пришедшие в ваш уютный домашний очаг, будут мысленно недоумевать, наблюдая за тем, как вы и ваш постоянный партнёр подчёркнуто вежливо общаетесь, подкладываете друг другу традиционный салат из традиционного блюда и обмениваетесь красноречивыми взглядами, видимо, предвещающими начало традиционного семейного флирта. Одним словом, многие будут открыто завидовать вам, людям, сумевшим ввести строгие правила в свою семейную жизнь и тем самым обезопасившим себя от любого рода скандалов.

Куда меньше традиций в январе 2022 будет в жизни Тельцов, не связанных любовными отношениями. Вы даже в какой-то момент позволите себе выйти из своего привычного амплуа недотроги (правда, ненадолго и не слишком масштабно). Нет, вы не заведёте легкомысленный сиюминутный роман, и ваше январское свободомыслие вероятней всего ограничится лёгким флиртом с какой-то семейной особой. В январе 2022 вы по-прежнему не начнёте по-настоящему серьёзный роман, хотя мысли о нём будут появляться у вас всё чаще и чаще. Вы даже начнёте примерять на роль своей потенциальной второй половинки людей, с которыми вам приходится достаточно часто общаться. Увы, ни в лице официантки из любимого вами кафе, ни в лице разносчика пиццы своего идеального партнёра для брака вы не отыщите… Ну не беда, если у вас действительно есть по-настоящему серьёзная цель, значит вы её непременно достигнете. Ситуация на вашем личном фронте изменится, как только вы согласитесь вывести поиски самой большой в вашей жизни любви за привычные рамки (не забывайте, что в вашем распоряжении многочисленные сайты знакомств и социальные сети).

Теперь о том, как повышенный консерватизм, присущий Тельцам в январе, отразится на их финансовых делах и карьере. Надо заметить, ваша склонность жить строго в рамках каких-то границ очень положительно отразится на вашем бюджете (его не опустошит ни ваш традиционный салат, ни ваш в целом однообразный сценарий новогодних каникул). В вашей карьере в середине этой зимы также не произойдёт больших перемен, и вы продолжите являться ценным сотрудником, которого искренне уважают и коллеги, и вышестоящее руководство. Те представители вашего знака, которые работают на себя, применяя традиционный подход к ведению дел, вообще многое выиграют. Вы откажетесь внедрять неуместный после долгих каникул апгрейд внутри своего личного бизнеса, чем обезопасите свой капитал от потерь, а свои нервы – от сильного стресса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.