Гороскоп февраль 2022 Весы

Весам в феврале 2022 года будет свойственно драматизировать по пустякам и переживать даже из-за небольших затруднений. Изрядно потреплет вам нервы даже тот факт, что вы немного поправились, в ваших волосах появились первые признаки седины, а на вашем лице – пугающие вас морщинки. А ещё вы начнёте слишком придирчиво рассматривать в зеркале сами себя, находя своё отражение каким-то чужим и незнакомым. На самом деле для ваших тревог и недовольств не будет объективных причин, и ваши близкие люди будут настойчиво вас уверять, что ничего страшного с вашей сногсшибательной внешностью не случилось. Эти ободряющие слова принесут лишь непродолжительного рода эффект, и, оставаясь наедине сами с собой, вы будете вновь переживать из-за потери своей привлекательности. К счастью, период этих тревог окажется не продолжительным, и уже в конце февраля вы укрепитесь в решении, что мелкие изъяны наружности надо не оплакивать, а побеждать всеми возможными способами. гороскоп на февраль 2022 года Весы

Конечно, вашим родственникам будет непросто пережить столь сложный момент, когда вы то громко рыдаете без особых причин, то часами стоите у зеркала, то, взяв в руки свой телефон, начинаете обзванивать ведущих косметологов и фитнес-тренеров вашего города. Ваша вторая половинка сначала отнесётся к вашим проблемам шутя, воспринимая их как ваш новый каприз, к которым, вы надо признать, всё-таки склонны. Но нет, пройдёт уже достаточное количество дней, а вы не забудете о своей новой проблеме, после чего ваш партнёр по-настоящему запаникует. Нет, он не станет вас упрекать в истеричности. Ваша вторая половинка пойдёт полностью противоположным путём. Она сама найдёт и оплатит вам самый лучший салон и самого профессионального тренера. Всё, вам останется только перестать громко рыдать, покинуть свой уютный диван и, облачившись в спортивный костюм, выполнять все рекомендации профессионалов.

Увы, у одиноких Весов не будет наставников в лице горячо любящих их вторых половинок… Зато рядом с вами будет ваш верный друг, который и сам перепробовал целое море диет, и в вопросах, связанных с фитнесом, ориентируется не хуже любого профессионала. С лёгкой руки своего друга вы приступите к планомерной борьбе с тем, что заставляло вас громко рыдать, и сможете достичь в этой борьбе достаточно хорошего результата. Самое главное, что будут полностью побеждены и ваши истерики, и ваши комплексы неполноценности. Вы вновь дерзким взглядом посмотрите на противоположный пол и отправитесь на «охоту». Ваш новый «трофей» будет очень даже не плох (им окажется человек, стоящий чуть ниже вас на социальной лестнице, имеющий не слишком высокий доход и при этом наделённый ослепительной внешностью). Одно только «но»… Дабы не померкнуть на фоне своей новой второй половинки, вам придётся и впредь также рьяно посещать фитнес-центр и регулярно бывать у своего косметолога.

Парадокс, но пока вы так упорно заняты сами собой, ваша карьера, уважаемые Весы, вдруг примется расти и развиваться. Тому поспособствует очень сложный проект, который вы в борьбе со своими февральскими комплексами воспримите, как отдушину, как способ доказать всему миру (и прежде всего, конечно, себе), что вам всё-таки есть, чем гордиться. И ваш профессионализм действительно вызовет громкие похвалы от вашего вышестоящего руководства. Больше того! Ваш босс подумает и решит, что вы достойны перевода на более престижную должность. Весы, занятые работой на себя, в феврале не добьются столь масштабных побед, но и у них повод для гордости всё же появится. Им станет сотрудник, которого вы недавно приняли в штат своих подчинённых. Этот дерзкий молодой человек предложит вам ряд нестандартных идей, одна из которых немного поздней и станет настоящим триумфом для вашего бизнеса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.