Гороскоп май 2022 Весы

Для Весов май 2022 года будет полон романтики, встреч под луной, неторопливых прогулок в обществе лучших друзей и надежд на светлое будущее. Вы словно перенесётесь в момент, когда вам было всего 18, и когда на мир вы смотрели с большим оптимизмом. Этот юношеский оптимизм поможет вам по-новому оценить свою повседневность, и вы вдруг искренне удивитесь тому, что в прошлом многое не замечали. В числе того, что вы в прошлом обходили своим вниманием, окажут те приятные мелочи, которые сопровождают вас день ото дня, и которые вы были склонны считать чем-то обыденным. Вы почувствуете, какой удивительный аромат имеет ваш утренний кофе, как интересен ваш лучший друг и как прекрасен ваш постоянный избранник. В общем, ваш микро-мирок переживёт настоящий весенний расцвет, но не для всех сфер вашей жизни этот расцвет будет полезен. гороскоп на май 2022 года Весы

Для всего, что мало ассоциируется с романтикой и весной, ваш юношеский оптимизм будет, мягко говоря, не актуален. В ваших карьерных делах, например, в мае 2022 года сложится довольно сложная ситуация, исправить которую вам поможет не ваш удивительный оптимизм, а только какие-то конкретные действия. Причём, чем раньше вы попытаетесь навести порядок в своих служебных делах, тем выше шанс, что эти проблемы вы всё-таки преодолеете. Увы, может случиться и так, что провожать этот романтический май вы будете в статусе безработного человека… Дабы избежать увольнения, решительным жестом сорвите с себя эти нелепые «розовые очки» и приступайте к напряжённой работе.

Все перечисленные рекомендации будут актуальны и для Весов, занятых в предпринимательской сфере. Вам вообще не позволителен этот неоправданный оптимизм! Трезво, как в прошлом, относитесь к судьбе своего предприятия, и тогда вам удастся предотвратить атаки со стороны вашего главного конкурента. Стоит вам захотеть, и он, ваш основной конкурент, сам понесёт много потерь по результатам этой атаки.

Теперь о делах, ради которых вы, собственно, и забудете про присущую вам рациональность. В мае 2022 ваши чувства переживут небывалый расцвет, от чего сфера ваших личных привязанностей превратится в благоухающий сад (и не важно, свободны вы или связаны узами брака). Если у вас есть постоянный партнёр, остаётся искренне порадоваться и за вас, и за него, ведь в конце этой весны для вас наступит очень красивый этап, и вы будете проводить вместе каждую минуту своего свободного времени.

Весы-одиночки в мае 2022 года стремглав помчатся навстречу новой любви, напрочь забыв о присущей им осторожности. Что ж, хотите купаться в океанах пылких страстей, так купайтесь (никто и ничто не в силах заставить вас отказаться от своей новой влюблённости). Вот только вам всё-таки не следует забывать, какой финал ожидает роман, основанный только на страсти без духовного интереса. Да-да, ваша страсть рано или поздно угаснет, и вот тогда вам всё-таки придётся признать, что ваш новый партнёр либо вам полностью не интересен, либо его присутствие вас угнетает.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.