Гороскоп март 2022 Весы

Весы в марте 2022 года узрят в своей жизни какой-то тонкий момент, требующий реконструкции. Стоит ли уточнять, что вы с присущим для представителей вашего знака азартом без промедлений начнёте реконструировать этот тонкий момент, действуя преимущественно по наитию, а не согласно подсказкам своего здравого смысла. Каким же будет итог этих реформ? Надо заметить, достаточно позитивным! Всё, от чего вы избавите сами себя в начале этой весны, освободит вам много пространства, которое вы сможете заполнить каким-то созидательного рода занятием. Не исключено, что прямо сейчас вы начнёте создавать свой личный шедевр, связанный с музыкой, живописью или литературой, либо очертя голову прыгнете в океан под названием сфера предпринимательства. Так или иначе, для вас март 2022 будет представлять собой достаточно сложный, при этом очень продуктивный этап. Осталось понять, от чего вы откажетесь, дабы ваша жизнь наполнилась новым смыслом. гороскоп на март 2022 года Весы

Итак, эти мартовские реформы прежде всего затронут вашу личную жизнь и круг тех людей, с которыми вы привыкли ежедневно общаться. Вы откажете продолжать контактировать с теми из них, кто постоянно вас тянет назад, мешает вам развиваться, тормозит ваш успех своим вечным «да ну нет, у тебя всё равно ничего не получится!». В начале весны вы просто вычеркните этих ленивых скептиков из друзей на всех своих социальных страничках и, конечно, перестанете отвечать на их звонки, несущие вам новую порцию негатива или занудства. Если у вас есть постоянный партнёр, отношения с ним вы также подвергнете кардинальному пересмотру. Есть вероятность, что вы откажетесь продолжать этот роман, если для вашей второй половинки не ново сомневаться в вашем потенциале. О чём идёт речь? Вы не станете больше терпеть обидные заявления со стороны своего партнёра по браку, убеждающие, что вы являетесь хроническим неудачником (неудачницей). Человек, который с большим недоверием встречал все ваши мечты и надежды, останется в одиночестве, а вы продолжите свой жизненный путь налегке, словно избавившись от всех ненужных балластов.

Для одиноких Весов этим ненужным балластом станут как раз таки свои собственные возвышенные мечты, связанные с поиском достойного спутника жизни. Вы решите, что эти мечты мешают вам нормально дышать, жить, развиваться и активно стремиться к новым победам в творчестве или в бизнесе. В общем, та особа, которая вот уже несколько дней (месяцев или недель) горделиво ловила на себе ваши жаркие взгляды, будет вынуждена с сожаленьем признать, что вы к ней полностью охладели. Не станете вы искать и более сговорчивый объект своего интереса. Весь ваш интерес пока сосредоточится на более серьёзных делах, а о любви вы на время забудете.

Теперь про тот самый аспект, который вы, уважаемые Весы, будете всячески развивать и совершенствовать. Речь идёт о вашей профессиональной судьбе, которую вы подвергнете масштабному пересмотру. Если вас и раньше не слишком устраивал ваш не слишком высокий оклад или явно угнетали ваши обязанности на работе, вероятней всего в марте 2022 года вы положите на стол своего вышестоящего руководства заявление об уходе со своей нынешней должности. Да, тем самым ваша жизнь сделает резкий вираж, но когда он останется позади, вам станет понятно – вы не ошиблись, отважившись на столь крупные перемены. Весам-предпринимателям в марте 2022 не придётся что-либо так кардинально менять (разве что своё отношение к бизнесу). Им вы будете заниматься с повышенным энтузиазмом, забыв о том, что такое покой, сон и законные выходные. Как итог, уже к концу этого месяца вы заметите, что для вашего предприятия наступил принципиально новый этап, имеющий тенденцию к неуклонному росту.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.