Гороскоп январь 2022 Весы

Весам в январе 2022 года удастся по полочкам разложить свою жизнь и избавить её от ненужного хлама. Любопытно, что к этому «хламу» вы отнесёте пару-тройку друзей, общение с которым вы вдруг сочтёте непродуктивным (да что там – откровенно обременительным!). Конечно, в этом поступке будет прослеживаться доля здравого смысла. Как только вы мягко «отошьёте» этих людей, из-за которых вы вечно попадали во всевозможные неприятности, у вас появится много свободного времени, да и вообще вы заметите, что вам теперь стало легче дышаться. А ещё вы станете легче дышать потому, что в середине этой зимы прочно подружитесь и со спортом, и со здоровым питанием. Причём, переход в режим ЗОЖ вы проведёте ещё во время каникул. Что ж, вашим коллегам, когда вы встретитесь с ними в начале нового рабочего года, не останется ничего, как только изумлённо воскликнуть «как же ты похорошел(а) и похудел(а), пока мы все лакомились блюдами с праздничного стола и обрастали лишними килограммами!». гороскоп на январь 2022 года Весы

Всеобщее восхищение в январе 2022 года вам гарантировано, это факт, как и не вызывает ни малейшей доли сомнений, что вы, уважаемые Весы, в течение этого месяца сможете достичь грандиозных результатов в работе. Видимо, это спорт и правильный рацион вас окрылят на новые профессиональные подвиги, и эти подвиги станут действительно очень масштабными. Первое и главное – вы обратитесь с рядом свежих идей к своему вышестоящему руководству, и все ваши идеи будут восприняты им с большим энтузиазмом. Как следствие, возрастёт не только ваш служебный авторитет, но и ваш привычный оклад, ведь ваш босс не сможет не поощрить старания столь находчивого сотрудника. Весы, занятые работой на себя, в январе также смогут рассчитывать на рост доходности своего предприятия. Это произойдёт не по волшебству, и прежде, чем вы станете немного богаче, вам придётся изрядно напрячь свой интеллект (точней, основательно проанализировать ситуацию, сложившуюся в вашем бизнес сегменте). Когда этот мониторинг будет полностью завершён, вы отыщите единственной правильный путь, отправившись по которому вам и удастся на много шагов обогнать своих конкурентов.

Одним словом, ваши доходы в конце января 2022 начнут неуклонно расти, что заметно поднимет вашу самооценку. Не менее положительно сможет повлиять на неё и ряд удивительных перемен, которые произойдут в сфере ваших личных привязанностей. Начать разговор следует с тех Весов, которые уже состоят в отношениях. В середине этой зимы приобщитесь к спорту не только вы, но и ваш постоянный избранник. А ещё он будет искренне рад, что теперь в ваш дом не вторгаются шумные толпы ваших друзей, привыкших использовать ваш семейный очаг в качестве эдакого пристанище, где можно от души «погудеть», а потом отправиться восвояси. В общем, ваша пара добровольно откажется от всех этих непонятных алко-тусовок, сразу после чего отношения между вами и вашим партнёром сами собой изменятся к лучшему.

У одиноких Весов отказ от прежнего круга друзей пройдёт в разы более болезненно. Поначалу вам не раз и не два захочется произнести «да ну его, этот ЗОЖ!» и присоединиться к очередной дружеской вечеринке. Но нет, вы же не из тех людей, которые склонны отказываться от поставленных целей! Вы всё-таки скажете «стоп» и полуночным безумствам в обществе своих авантюрных друзей, и коротким интрижкам с легкодоступными особами противоположного пола. Кстати, как только спорт и правильный рацион принесут вам первые позитивные результаты, вы в корне измените своё отношение к знакомствам и флирту. Вы научитесь ценить себя и уважать, а потому знакомиться и флиртовать с кем попало вы себе уже не позволите. Что ж, остаётся искренне верить и ждать, что на вашем пути всё-таки появится долгожданный принц или принцесса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.