Гороскоп декабрь 2022 Водолей

Водолеи в декабре 2022 года отпустят происходящее в своей жизни на самотёк, видимо, сильно устав от напряжённой схватки с удручающими обстоятельствами. Примечательно, что, как только вы откажетесь от этой борьбы, в вашей жизни всё само по себе «устаканится». Куда-то исчезнет большая часть ваших проблем (в том числе и трудности материального плана). Но! Наблюдая, как ваша жизнь постепенно входит в нормальное русло, вы пока не сможете без оглядки поверить в то, что такое возможно. В общем, все приятные перемены этого декабря вы будете воспринимать довольно скептично. Подобный скепсис может позволить себе человек, который не очень привык, что ему что-то может достаться по воле счастливого случая. гороскоп на декабрь 2022 года Водолей

А он, тот самый счастливый случай, хотите вы того или нет, всё-таки активно вторгнется в вашу действительность! Судите сами – иначе, как счастливым стечением обстоятельств не назовёшь факт того, что ваш постоянный партнёр именно в декабре получит повышение в должности. Вы, конечно, порадуетесь за этот успех, но пока не осознаете, что теперь ваш спутник жизни будет зарабатывать значительно больше, чем в прошлом. Собственно, вы проигнорируете этот момент и продолжите жить в очень экономичном режиме (спланированный вами новогодний бюджет – ещё одно тому доказательство).

Водолеи, которые долго и безуспешно искали любовь, в начале этой зимы получат от судьбы иного рода подарок. На вашем жизненном маршруте появится человек, внешне в точности соответствующий вашему идеалу. Увы и ах, у вас после встречи с этой особой прочно поселится мысль «ну нет, так не бывает, тут какой-то подвох, и у нас ничего никогда не получится». Хорошо, что особа, вызвавшая у вас большой интерес, возьмёт на себя все инициативы. С её лёгкой руки в декабре состоится несколько романтических встреч, достойным продолжение которых станет ваше совместное празднование Нового года.

Ещё одним важным для вас событием в начале этой зимы станут те перемены, которым суждено произойти на месте вашей работы. Вам не нравился ваш прежний босс, который всё никак не хотел назначать вас на более престижную должность? Что ж, поздравляем! В декабре ваш горе-начальник будет уволен, и его место займёт очень чуткий и отзывчивый руководитель. Ждёт ли вас карьерный рост? Непременно, но уже после того, как завершатся новогодние праздники.

Водолеи, занятые в сфере предпринимательства, скептично оценят свой привычный доход и решат, что в ближайшие дни доходность их фирмы вряд ли хоть сколько-нибудь увеличится. И тут в дело снова вмешается он – господин счастливый случай, которому свойственно появляться нежданно-негаданно! Чем он вас удивит? Да целым рядом позитивных событий. Первое, что произойдёт – это банкротство вашего главного конкурента. Всё, как только эта фирма перестанет вам постоянно мешать, ваша компания сможет развиваться стремительным темпом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.