Гороскоп июль 2022 Водолей

Для Водолеев июль 2022 года пройдёт без каких-либо значительных перемен в важнейших жизненных сферах. Вы получите возможность преспокойно заниматься всем тем, что вам особенно нравится (в том числе, продолжительными размышлениями о смысле жизни, лёжа где-то на пляже). Однако никто не сможет обвинить ваше июльское поведение в излишнем инфантилизме! В кое-каких делах вы, уважаемые Водолеи, по-прежнему будете активны и предприимчивы. гороскоп на июль 2022 года Водолей

Речь прежде всего идёт о вашей карьере, которая именно в середине этого лета обретёт тенденцию к неуклонному росту. В этом поможет ваш вызывающий огромное уважение трудоголизм и ваше умение любую просьбу, поступившую со стороны руководства, выполнить на отлично. Одним словом, ваш профессиональный авторитет в июле 2022 года существенно возрастёт, и вы отныне будете считаться на месте вашей работы едва ли не самым незаменимым сотрудником.

Что касается Водолеев, которые работают на себя, то и им в середине этого лета будет присуща неторопливая жизненная философия. Вы перестанете гнаться за своей давней мечтой, и мысли о том, что вы просто обязаны стать олигархом, вас на время покинут. На смену этим мыслям, планам и вашим давним мечтам придёт спокойное, ровное отношение ко всему, чем вы занимаетесь. Вы научитесь правильно планировать все расходы, а значит денег, заработанных в ходе этого лишённого сенсаций июля, вам всё-таки на многое хватит.

Куда больший дефицит вы, уважаемые Водолеи, испытаете в тех делах, которые связаны со сферой ваших личных привязанностей. Если у вас есть постоянный партнёр, вы и он весь июль будете относиться друг другу, мягко говоря, немного прохладно. Нет, ваша любовь не пройдёт, и речь не о том, что вы и ваш постоянный партнёр будете тяготиться взаимным общением. Просто каждый из вас найдёт список своих интересов. Вы, например, часы напролёт будете о чём-то мечтать, а ваш более активный партнёр в это же самое время займётся собой и довольно успешно избавится от лишнего веса. В общем, ваша пара пока откажется от романтики, но никто от этого не пострадает.

Тем временем одинокие Водолеи сделают всё, чтобы их однообразная жизнь стала в разы романтичнее. Вы даже начнёте спонтанный роман с человеком, которого повстречаете в баре или на пляже. Какие чувства вы будете испытывать к этой особе? Вероятней всего, это будет животная страсть без большого духовного интереса. Конечно, подобный роман не может существовать слишком долго, но пока и вас, и вашего новоиспечённого партнёра по отношениям всё будет в полной мере устраивать.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.