Гороскоп май 2022 Водолей

Водолеям в мае 2022 года гороскоп готовит один только совет – не расслабляйтесь. И вам действительно не следует отпускать происходящее на самотёк, ведь, позволив себе такую халатность, вы в буквальном смысле «обрастёте» проблемами! Первое и главное – не сдавайтесь, несмотря ни на что, ведь все эти майские трудности не способны лишить вас своего твёрдого морального стержня. Ну и что из того, что Судьба далеко не всегда гладит вас по голове? Зато всё, что с вами произойдёт в течение мая, может стать для вас очень полезным уроком, выучив который на зубок, впредь вы сможете избежать очень многих ошибок. гороскоп на май 2022 года Водолей

Осталось узнать, в каких аспектах своего бытия вам следует вести себя максимально внимательно. Первое и самое главное – в мае 2022 года крупно изменится ваш личный фронт, причём не вы будете инициировать все эти перемены. В какой-то момент ваш постоянный партнёр вдруг объявит «я не хочу больше продолжать наше общение, думаю, настала пора нам с тобой навсегда распрощаться». Это будет удар, сравнимый тому, какие полностью парализуют и лишают возможности думать. К счастью, вы найдёте в себе моральные силы, чтобы выдержать этот удар, и уже очень скоро ваша эмоциональная стойкость многократно окупится. Ваш партнёр, получивший свободу, вскоре поймёт, что она, эта свобода, его угнетает, и что как жить без вас ему не известно. В общем, этот человек слёзно попросит вас вернуть всё назад, а вот стоит ли вам возобновлять этот роман или нет, полностью в вашей власти. Если вам дорога эта особа, вы, конечно, вправе её полностью извинить, а потом на чистом листе написать вашу совместную биографию.

В жизни одиноких Водолеев в мае 2022 года будут иметь место другого рода проблемы. Вы встретите человека, который вас сразу же покорит своей красотой и остроумием. Уже начав этот роман, вы узнаете, что ваша пассия не свободна, что у неё уже есть постоянный партнёр, и что разрушать свои прежние отношения она не намерена. Что ж, вам придётся как должное принять этот факт, а потом вырвать из своих мыслей этого непорядочного человека.

Ещё один важный момент. Пока ваша личная жизнь полна переживаний и драм, вы, уважаемые Водолеи, примитесь искать отдушину в выполнении своего служебного долга. Как же рьяно в мае 2022 вы приступите к своим профессиональным делам, и сколько сложнейших проектов вам удастся выполнить в кратчайшие сроки! Стоит ли говорить, что ваш энтузиазм будет по достоинству оценён вашим боссом? Если вы ждали назначение на выгодный пост, можете не сомневаться – это назначение состоится как раз таки в мае.

Водолеи-предприниматели в конце этой весны также достигнут впечатляющего результата в финансовой сфере. Доходность вашего бизнеса в разы возрастёт сразу после того, как вы «подсмотрите» какой-то революционный метод работы у одной из преуспевающих иностранных компаний. Это будет настоящий прорыв, который принесёт вам не только стремительный рост доходов, но и укрепит ваш деловой авторитет в профессиональном сообществе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.