Гороскоп ноябрь 2022 Водолей

Водолеи в ноябре 2022 года будут вести себя, как капризные дети. И вы действительно позволите себе часто топать ногой, словно требуя от судьбы очередную игрушку или подарок. Почему ваш характер станет таким, и кто в этом виновен? Причина всех неожиданных перемен кроется в ваших внутренних метаморфозах. Вы, поразмышляв наедине, вдруг решите, что достойны значительно большего, чем на сегодня имеете. Ещё немного поздней вы примитесь требовать всё, что вам пока не суждено было достичь, у людей из своего близкого окружения. В общем, ваш характер грозит стать просто несносным, если вы вовремя сами себя не остановите! гороскоп на ноябрь 2022 года Водолей

И прежде всего вам следует подумать о том человеке, которого вы когда-то давно назвали своей второй половинкой. Он, безусловно, будет удивлён и обижен вашими ультимативными заявлениями «это из-за тебя мы никак не можем купить новый автомобиль!» или «ты зарабатываешь слишком мало, и меня это просто бесит!». Слушая ваши бесконечные обвинения и упрёки, ваш партнёр замкнётся в себе, и от вашей домашней идиллии и следа не останется. Что ж, всё, как обычно, только в ваших руках! Если вам по-настоящему дорог ваш брак, вы обязательно найдёте пути, как успокоиться и извиниться перед своей второй половинкой.

Главным «боксёрским снарядом» для Водолеев одиночек станут их старшие родственники. Ох, сколько же язвительных слов придётся услышать им из ваших уст (в том числе обвинения в том, что родители не дали вам правильный жизненный старт и не профинансировали ваше престижное образование). Но не только родителей вы заденете до глубины души своими бесконечными обвинениями. Сильно обидится на вас и тот человек, которому некоторое время назад вы пообещали создание пары. Вы вдруг решите, что этот человек не слишком хорош, чтобы стать вашей второй половинкой (причём, свой отказ от сближения с ним вы озвучите примерно такими словами).

Единственным аспектом, в котором ваши капризы будут слышны крайне редко, станет ваша карьера. Находясь на работе, вы продолжите трудиться, как истинный профессионал, в мыслях не переставая надеяться, что ваши усилия будут оценены по достоинству. Как же вы удивитесь, когда в очередной раз премия достанется не вам, признанному трудоголику, а кому-то из ваших нерасторопных напарников. Вы, конечно, молча проглотите этот момент, а дома обвините в случившемся всех своих родственников (мол, они помешали вам получить эту премию).

Водолеи-предприниматели в ноябре 2022 года критично оценят динамику развития своих предприятий. Вывод у вас появится только такой – надо что-то срочно подвергнуть реформам, так как привычная организация вашего бизнеса стала приносить низкую прибыль. Чтобы провести этот апгрейд, вам понадобится квалифицированный специалист, поиском которого вы и будете заниматься.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.