Восточный гороскоп 2022 для Быка

Быки в 2022 году будут чувствовать себя спокойно и очень вольготно. Это спокойствие и полный моральный комфорт вам обеспечит хозяин года, Чёрный Водяной Тигр. Она сразу же после знакомства проникнется к вам и симпатией, и большим уважением. А иначе и быть не могло, дорогие Быки, ведь Тигру импонируют все, кто, как вы, прочно стоит на земле и умеет добиваться своё только честной работой. Тигр будет вас уважать, это факт, при этом она не станет слишком настойчиво вмешиваться в ваше существование. Она позволит вам лично решать, каким будет ваш успех, и сколь скоро вы его обретёте. В общем, по-прежнему очень многое будет зависеть только от вас, а значит от безделья вам всё-таки следует категорически отказаться! восточный гороскоп на 2022 год для Быка

Гороскоп на 2022 год Тигра для Быка

Конечно, вы сами вправе решать, нужны ли вам обильные денежные потоки, и чем вы готовы пожертвовать ради того, чтобы их обнаружить. Если вы являетесь служащим и привыкли уже получать стабильный, хоть и не высокий доход, что ж… Никто не помешает вам и впредь ежедневно ходить на работу, получать свой оклад и с завистью наблюдать, как сосед приобретает новенькое авто, а ваш друг в очередной раз отправляется в кругосветное путешествие. Зато, если в 2022 году вам захочется разорвать этот круг и обрести что-то ещё помимо своей стабильно невысокой зарплаты, Тигр сделает всё, чтобы помочь в реализации ваших амбиций. Интернет вам в помощь, дорогие Быки, ведь в нём вы найдёте много свежих идей, как совместить и свой маленький бизнес, и ваше привычное место работы. Тем Быкам, которые уже несколько лет успешно занимаются предпринимательством, в 2022 году следует уделить самое пристальное внимание отношениям со своим давним деловым конкурентом. В год Черного Тигра он никуда не исчезнет, а значит вам вновь и вновь придётся думать о том, как «отбить» у него переменчивых потребителей. Появится у вас и ещё один путь – объединить усилия с этой фирмой. Это поодиночке каждый из вас не слишком силён, а вместе вы станете непоколебимой командой. Самое главное, что вам не придётся больше «воевать» между собой за потребителей, а им, потребителям, не придётся постоянно определять, кто же из вас самый достойный.

В год Черного Тигра Быкам рекомендовано заключать партнёрства не только в финансового рода делах, но и во всём, что связано со сферой их личных привязанностей. Если вы уже создали семью, уделите повышенное внимание отношениям с родителями своей второй половинки. Стоит только вам захотеть, как эти люди, в прошлом считавшие вас неудачником или не слишком хорошей хозяйкой, проникнутся к вам и теплотой, и большим уважением. А самое главное, что вы сможете приобрести, заручившись их всесторонней поддержкой, это прочная материальная база для реализации всех ваших идей, связанных с вашей семьёй и вашим домом (вы всё правильно поняли – родственники профинансируют и ваш затратный ремонт, и поступление ваших детей в самое престижное учебное заведение вашего города). Быкам, которые пока только ищут любовь, в 2022 году следует сосредоточиться не на этих утомительных поисках, а на всестороннем саморазвитии. Любовь к вам непременно придёт, но только после того, как вы сделаете свой внешний вид более привлекательным и параллельно поработаете над своим внутренним миром. Чтобы стать красивей, вам стоит подружиться со спортом, а развить ваш внутренний мир помогут регулярные посещения выставок, концертов, тренингов по саморазвитию. Кстати, очень высока вероятность того, что именно в тех местах, где вы будете заниматься саморазвитием, и произойдёт судьбоносная встреча с вашим идеальным партнёром.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.