Восточный гороскоп 2022 для Дракона

Для Драконов год 2022 будет полон забот, переживаний и драм, а также напряжённой борьбы за своё место под солнцем. Эта борьба начнётся сразу же после того, как вы крупно повздорите с хозяйкой этого годичного цикла. Чёрный Водяной Тигр откажется спокойно смотреть, как вы пытаетесь сжечь всё вокруг своей огненной лавой, и решит сделать ваш драконий нрав менее агрессивным. В первой половине 2022 года Тигра преподаст вам урок о том, как важно ценить и уважать мнение окружающих. Что это будет за урок? Вероятней всего, вы лишитесь расположения и поддержки кого-то из близких людей, сразу после чего ваша жизнь свернёт с проторенной колеи и вы даже слегка задепрессуете. Однако, Тигр на удивление гуманен, а потому, если вы попросите у неё провести работу над своими ошибками, она непременно даст вам такую возможность. восточный гороскоп на 2022 год для Дракона

Гороскоп на 2022 год Тигра для Дракона

Чтобы урок, полученный от хозяина 2022 года, не превратился для вас в суровое испытание, постарайтесь как можно скорей нейтрализовать свою драконью сущность. Нет, периодически вам всё-таки стоит выходить из себя и вскипать (например, в тех делах, которые связаны с вашей карьерой). Карьерный успех, как и прежде, вам придётся в буквальном смысле этого слова вырывать из цепких лап ваших коллег, которые не будут намерены сдаваться без боя. Больше того! В 2022 году ваш трудовой коллектив пополнит собой человек, имеющий цель занять вашу престижную должность. Он прямо заявит про эту цель, сразу после чего начнёт активно ставить вам палки в колёса. Чтобы одержать верх в схватке с этой циничной особой, оставайтесь верны сами себе, своему профессиональному долгу и принципам высокой морали (то есть вы сможете его победить только, если в этой борьбе вами не будут использованы антигуманные средства). Драконы, занятые в сфере предпринимательства, в 2022 году также не раз и не два будут вынуждены вступить в схватку со своими давними конкурентами. Кто-то из них прикинется вашим другом, чтобы потом, усыпив вашу бдительность, что называется изнутри подорвать вашу фирму. Важный совет! Чтобы не попасть в лапы этой алчной особы, на все ближайшие 12 месяцев откажитесь от любого рода партнёрств. Только действуя самостоятельно, вы сможете сохранить ранее нажитый капитал и обрести уверенность в том, что над будущим вашего предприятия не нависла угроза.

Теперь про тот важный аспект, в котором Драконам на весь 2022 год придётся отказаться от своего амплуа огнедышащего чудовища. Речь, как вы поняли, идёт про вашу личную жизнь, которая в период правления Черного Тигра будет полна драм и непредсказуемых ситуаций. Если у вас есть постоянный партнёр, самой большой драмой для вас станет роман, который ваша вторая половинка начнёт, устав от вашего драконьего гнева. Да-да, вините только сами себя, если в какой-то момент до вас дойдут слухи о том, что ваш партнёр встречается с некой особой. Не пытайтесь сравнивать себя и этого человека (в этом сравнении вы, как ни крути, победите). Зато в этой особе с очень скромной наружностью ваш партнёр найдёт те черты, которых в вас ему так не хватало (мягкость, уступчивость, заботу и ласку). Вы в силах предотвратить этот роман, если окружите своего любимого человека той самой заботой и лаской, которую он уже подсознательно ищет в лицах противоположного пола. Мягче следует стать и тем Драконам, которые только ищут любовь и стремятся начать главный роман всей своей жизни. Он непременно стартует, но только после того, как вы перестанете смотреть на потенциальных партнёров как на свои новые жертвы. Вам следует уяснить, что любовь – это не поле боя, где есть победители и проигравшие (это самое светлое чувство, которое либо есть, либо нет, а значит его нельзя завоевать в напряжённом «кровопролитии»).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.