Восточный гороскоп 2022 для Кролика

Кролики проведут 2022 год довольно расслаблено. При этом мягкость, присущая представителям вашего знака, будет воспринята хозяйкой этого годичного цикла, Черного Водяного Тигром, неоднозначно. Сначала Тигр решит, что все без исключения Кролики инфантильны по натуре своей, и только по этой причине они не стремятся к успеху. Однако ещё немного поздней четвероногая госпожа 2022 года поймёт, что ваша мягкость – это не порождение лени, а всего лишь ваша природная скромность. Надо заметить, Чёрный Тигр очень уважает скромных людей, а значит и вам она гарантирует множество бонусов. Первый и главный из них – в 2022 году вы решите выйти из тени, так как в вашем мягком характере появится и кураж, и задор, и невероятная смелость, присущая каждому потенциальному победителю. восточный гороскоп на 2022 год для Кролика

Гороскоп на 2022 год Тигра для Кролика

А вот когда и в чём вы будете побеждать, зависит только от высоты ваших личных амбиций! Если вы работаете на предприятии и не перестаёте мечтать, что однажды настанет ваше светлое будущее, вы обретёте стабильно высокий доход и прочное положение в обществе, в 2022 год, было бы только ваше желание, эти цели могут в полной мере реализоваться. Правда, чтобы это наконец произошло, вам придётся послушать напутствие Черного Тигра. Если она потянет вас за рукав, призывая подняться с дивана, непременно вставайте и действуйте! Да, нельзя исключать, что ради светлого будущего вам придётся уволиться с нынешнего места работы, но это должно вас не напугать, а наоборот промотивировать на ещё более активные действия! Дерзайте, ищите работу своей мечты, которая обеспечит вам и высокий доход, и рост вашего общественного престижа. Кролики, занятые в сфере предпринимательства, также могут (да что там – должны!) воспользоваться всеми далеко идущими перспективами года Тигра. Примерно в марте-апреле перед вашим предприятием появятся два пути, и вам придётся решать, по какому из них двигаться дальше. Первый путь будет самым лёгким и самым прямым (следуя по нему, вам не придётся что-либо менять внутри своей фирмы). Этот путь гарантирует вам полный душевный комфорт и отсутствие роста ваших доходов. Второй из открывшихся перед вами путей будет более извилистым и непредсказуемым, но прежде, чем вы решите им следовать, вам придётся по-крупному рискнуть уже заработанным капиталом. Проще говоря, у вас появится шанс заметно увеличить доход, вложив часть своих средств в какое-то необычное начинание. Сможет ли оно принести вам крупный успех? Безусловно! Правда, ради этого вы должны забыть о присущей каждому Кролику мягкотелости и превратиться в матёрого хищника.

Решительность и напор не помешают Кроликам и во всём, что связано со сферой их личных привязанностей. Всем, кто уже создал прочный семейный тандем, в год Черного Тигра рекомендуется отказаться от своего привычного амплуа подкаблучника (подкублучницы). Вам всё ещё нравится, что ваш постоянный партнёр в одностороннем порядке принимает решения по всем важнейшим вопросам? Что ж… Вы имеете полное право и впредь довольствоваться хорошо знакомой вам ролью. При этом маленький бунт, проведённый вами в домашних стенах с целью свергнуть тиранию своей второй половинки, всё-таки будет не лишним (после этого бунта вы не станете новым домашним тираном, точней никакой тирании в вашем доме больше не будет). Кроликам, которые мечтают начать серьёзный любовный роман, в 2022 году стоит присмотреться к своим друзьям и коллегам противоположного пола. Честно признайтесь сами себе – при мыслях о ком из этих людей ваше сердце предательски вздрагивает? Ваше сердце давно всё решило за вас, вот только вы всё никак не хотите признать, что ваш идеальный партнёр давно находится рядом! Год Черного Тигра – самый подходящий момент, чтобы озвучить эту симпатию и воссоединиться с тем человеком, который и сам уже довольно давно рассмотрел в вас идеального спутника жизни, но по каким-то причинам робел это озвучить.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.