Восточный гороскоп 2022 для Крысы

Крысам в 2022 году предстоит выбрать новые жизненные ориентиры. К этому вас призовёт Чёрный Водяной Тигр, которая сразу после знакомства заметит в вашем характере те черты, которые ей однозначно не нравятся. Не понравится хозяйке этого года, что вы постоянно пытаетесь «урвать» кусок пирога, принадлежащего не вам, а кому-то другому. Резко осудит Тигр и такую вашу черту, как заискивающее общение с теми, кто наделён силой и властью. В общем, Тигр заставит вас отказаться от хитрости, лести и алчности, и только потом, когда вы станете предельно честны и с этим миром и сами с собой, для вас начнётся период триумфов. восточный гороскоп на 2022 год для Крысы

Гороскоп на 2022 год Тигра для Крысы

Самое время узнать, в каких сферах своего бытия вам ждать подарки от правительницы этого годичного цикла. Чёрный Тигр согласится всячески помогать тем из вас, уважаемые Крысы, кто работает на предприятии и получается фиксированную оплату за свои профессиональные достижения. Заметив, что вы перестали нагло использовать своих сослуживцев в собственных интересах, Хозяин 2022 года дарует вам стремительный карьерный скачок (есть все шансы, что вы перепрыгнете сразу через несколько ступеней в продвижении по лестнице карьерных успехов). Этот стремительный взлёт может и не произойти, если вы, забыв наставления Черного Тигра, вновь и вновь будете возвращаться к своим вредным привычкам (напомним, речь идёт про нечестность и непорядочность). Всё сказанное актуально и для Крыс, занятых в сфере предпринимательства. Поправка только одна – вам в 2022 году следует сделать упор на сотрудничество с другими компаниями, занятыми в вашем бизнес-сегменте. Максимально эффективным и продуктивным будет союз, заключённый между вами и какой-то начинающей фирмой (постарайтесь рассмотреть её потенциал ещё до того, как это сделают ваши деловые соперники).

Что касается личной жизни Крыс, то этот аспект с лёгкой руки (точнее – лапы) Черного Тигра будет развиваться на удивление гармонично. Условие вновь только одно – если у вас есть постоянный партнёр, весь 2022 год ведите себя в отношениях с ним предельно честно и искренне. Не бойтесь озвучить какой-то конкретный момент (например, тот недостаток своей второй половинки, мириться с которым вам очень сложно). Поговорите со своим партнёром на чистоту, выясните все мелкие «заморочки», которые мешают вашему семейному счастью, а затем вместе приступайте к устранению каждой из «заморочек». Также будет очень неплохо, если отпуск в 2022 году вы и ваш постоянный партнёр проведёте только вдвоём, без детей, без порядком надоевшей родни или друзей, которые превращают ваш отпуск в одну длинную вечеринку. Всё это помешает вам и вашей второй половинке насладиться друг другом. Если же вы проведёте время только вдвоём, это лето, море, ласковое солнце и пляж вы уже никогда не забудете. Если вам не с кем «рвануть» на моря, не отчаивайтесь! Чёрный Тигр каждому одинокому представителю вашего знака даст шанс начать яркий любовный роман (не исключено, что он стартует как раз таки в разгар вашего летнего отдыха). Внимательно смотрите по сторонам в поисках достойной второй половинки, при этом не забывайте, что красивая оболочка (имеется в виду роскошная внешность всех, кто вам понравится) – это не главное в отношениях. Вашим идеальным партнёром может стать и человек, наделённый довольно скромной наружностью (главное, чтобы он имел богатый внутренний мир и другие важные качества). Одно из этих качеств – полная свобода от брачных уз. Запомните этот момент и в 2022 году воздержитесь от романов с особами, уже состоящими в отношениях (такие романы вас ни к чему хорошему не приведут, и из-за них вы навлечёте на себя сильный гнев со стороны Черного Тигра).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.