Восточный гороскоп 2022 для Обезьяны

Обезьянам в 2022 году суждено пережить очередное сумасбродное приключение. Оно начнётся сразу после того, как стартует год Черного Тигра, и не закончится все ближайшие 12 месяцев. Что же с вами произойдёт в период, пока миром правит четвероногая госпожа, обладающая спокойным, но довольно требовательным характером? Надо сказать, ваша жизнь в 2022 году резко изменится, и эти перемены будут исключительно к лучшему. Ожидает вас и привычный кураж, и море любви, и дни, наполненные напряжённой работой. А ещё весь год Черного Тигра вы будете самозабвенно развивать свой личный проект (именно он и станет для вас главным приключением этого годичного цикла). восточный гороскоп на 2022 год для Обезьяны

Гороскоп на 2022 год Тигра для Обезьяны

Иначе, как приключением, не назовёшь ваши попытки успеть всё и везде (точней – ваше желание сочетать и свой личный проект, и выполнение своего служебного долга). Каждая из этих задач потребует от вас всецелой сосредоточенности, которая, надо признать, никогда не входила в список черт вашей натуры. Повышенная сосредоточенность не появится в вашем характере и в году 2022. Парадокс, но вы всё же блестяще справитесь со всеми задачами, а вот как это вам удастся достичь – заслуживает отдельного разговора. Вам, Обезьянам, и раньше была присуща невероятная прыть, изворотливость и предприимчивость, а в период правления Черного Тигра все эти качества в вашем характере достигнут своего апогея. И именно с помощью них вам удастся переложить на кого-то часть своих обязательных дел. Так, находясь на работе, вы будете приближать свой карьерный успех руками одного из сослуживцев, а ваша многочисленная ватага друзей поможет вам в реализации ваших личных проектов. В общем, вы обретёте-таки долгожданный успех, причём не по одному, а сразу по нескольким направлениям. Обезьяны, занятые в сфере предпринимательства, помимо прочего в 2022 году успеют существенно увеличить свой привычный доход. Нет, олигархом вы пока вряд ли станете, но при этом уже сможете позволить себе очень многое. Окружающие начнут завидовать вам, когда вы поменяете автомобиль на самый престижный, или приобретёте просторное жильё в самом центре вашего города. Причём всем этим завистникам не будет известно о том, чем вы пожертвовали ради этих приобретений. А на алтарь всех этих побед в год Черного Тигра вам, как ни крути, придётся положить очень многое (в частности, яркий досуг и незабываемый отпуск, которого в 2022 году у вас банально не будет). В общем, материальный успех придёт к вам не по воле счастливого случая, а благодаря вашему умению много и упорно работать.

Конечно, ваша личная жизнь вряд ли выиграет от того, что вы посвящаете работе и своим новым проектам всё свободное время. Если вы семейный человек, вашим родственникам будет особенно не просто принять факт того, что теперь все домашние праздники проходят без вашего искромётного юмора. Однако ваших родных нельзя обвинить в эгоизме! Каждый из них внесёт свою посильную лепту в ваш потенциальный успех. Друзья вам помогут в развитии ваших проектов, а ваш постоянный партнёр сделает всё, чтобы вы, возвращаясь домой, испытывали полный моральный комфорт и могли освободиться от огромной усталости (вы будете полностью освобождены от занятий утомительным бытом). Сложней в 2022 году придётся тем Обезьянам, у которых пока нет надёжного тыла. Одинокие представители вашего знака пока приостановят поиски настоящей любви (да и, собственно, не до любви вам будет на столь насыщенном и трудоёмком отрезке своей биографии). При этом любовь сама постучится к вам в дверь, хотите вы того или не хотите. К вам проникнется большой симпатией человек, вместе с которым вы будете развивать своё новое детище. Постепенно вы откроетесь навстречу этой любви, но базироваться она будет не на пылких страстях, а скорее на родстве интересов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.