Восточный гороскоп 2022 для Петуха

Перед Петухами в 2022 году откроется множество заманчивых перспектив, вот только не все перспективы будут использованы представителями этого знака по максимуму. Кто или что помешает вам, уважаемые Петухи, двумя руками схватить каждую из этих блестящих возможностей? Причиной тому станет ваше собственное легкомыслие. Даже под чутким присмотром хозяина этого года, Черного Тигра, вы не перестанете регулярно капризничать, топать ногами и грозно требовать от Судьбы всевозможных подарков. Она их вам непременно пошлёт, но только попросит взамен и от вас кое-какие некрупные жертвы. В общем, успех в году 2022 достанется только тем из вас, кто будет готов покинуть свой уютный диван ради кропотливой работы. восточный гороскоп на 2022 год для Петуха

Гороскоп на 2022 год Тигра для Петуха

Работы в год Черного Тигра у вас действительно заметно прибавится. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, будьте морально готовы, что в 2022 году спектр ваших обязательных дел существенно увеличится. Этого потребует ваш новый босс (строгий и несговорчивый человек, с которым вы далеко не сразу подружитесь). Прежде он попросит вас доказать свой профессионализм, и вот в этот момент вы зададите сами себе ряд важных вопросов. Вам захочется выяснить, что вам следует предпринять в сложившейся ситуации? Перед вами появится два пути. Первый из них – доказать новому руководству свою профессиональную состоятельность, трудясь на износ и проводя на работе всё своё свободное время. Путь второй – забыть про мечты о светлом будущем вашей карьеры, отпустить ситуацию на самотёк (либо и вовсе уволиться). Решайте сами, какой из этих путей сделать для себя приоритетным. При этом не забывайте, что праздность и лень ещё никого не сделали счастливей или богаче. Что касается Петухов, занятых в сфере предпринимательства, им в 2022 году также придётся выбирать новый путь для развития своего личного бизнеса. В первой половине года Черного Тигра у вас появится возможность вложить часть своего капитала в весьма перспективное начинание, предложенное кем-то из ваших бизнес-партнёров. Правда, чтобы это детище обрело крупный успех, вам придётся изрядно напрячься. А вот захочется ли вам напрягаться, предугадать невозможно! Есть вероятность, что вы откажетесь от этой задумки, и лишь потому, что не захотите покидать зону привычного вам комфорта.

Значительно более расторопны и предприимчивы будете вы, уважаемые Петухи, в делах, связанных со сферой ваших любовных привязанностей. За ними вы и закрепите свой основной приоритет, особенно, если вы уже состоите в продолжительных отношениях. В 2022 году ваш любовный союз будет полностью реформирован, и инициатором этих реформ выступите лично вы сами. Видимо, устав сравнивать свой семейный тандем с жизнью родственников и друзей, в чьих парах царят более гармоничные отношения, вы и решите, что настала пора избавиться от любых недоговорённостей со своим партнёром по браку. Надо заметить, он не сразу поддержит план предложенных вами реформ, заподозрив в них какой-то подвох (например, ваше желание поставить точку в этом романе). К счастью, вы найдёте слова, чтобы убедить своего любимого человека в правильности и своевременности этих реформ, дадите им старт, сразу после чего ваша пара для многих людей станет едва ли не образцом для подражания. Одинокие Петухи в 2022 году также по-крупному изменят свой привычный уклад, сделав его более простым и спокойным. Вокруг вас больше не будет шумной стаи, состоящей из всех тех людей, которые мечтают начать с вами любовные отношения. Вы сами разгоните эту «стаю», как только в вашей жизни появится какой-то удивительный человек, наделённый и красотой, и богатым внутренним миром. Он научит вас моногамности, хотите вы того или нет (точней, он буквально потребует от вас её, эту пресловутую моногамность). Другое дело, что нельзя предсказать наперёд, сколь долго продлится для вас период влюблённости только в одного человека…

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.