Восточный гороскоп 2022 для Свиньи

Для Свиньи год 2022 не станет ни переломным, ни судьбоносным. Если точней, ваша жизнь весь этот год будет течь, словно река, размеренно несущая свои воды в однажды выбранном направлении. Такова будет воля Черного Тигра, хозяина этого годичного цикла. Тигр не слишком ратует за перемены, а потому и вас она решит от них на время избавить. Что ж, пусть будет так, наслаждайтесь полным спокойствием! Тем более, что столь простой и не насыщенный год обеспечит вам и моральную передышку от всех прошлых проблем, и даст вам возможность заняться восстановлением своего физического самочувствия. восточный гороскоп на 2022 год для Свиньи

Гороскоп на 2022 год Тигра для Свиньи

Вы спросите – неужели моя жизнь совершенно замрёт, и в ней не будет привычной динамики? Нет, полный простой вам не грозит, особенно в делах, связанных с вашей карьерой. Тигр – очень мудр, и он никогда не будет останавливать тех людей, которые всячески стремятся к карьерному росту. Вы можете смело отнести себя к категории карьеристов? Значит вам следует продолжать ранее начатый путь и не сбавлять набранные обороты. Другое дело, что Тигр не приемлет хитрость, ложь и цинизм во всех его проявлениях, а потому, пытаясь покорить карьерный Олимп, действуйте честно. Обратите внимание – честность понадобится вам буквально во всём, даже в отношениях с коллегами по работе! Если вы попытаетесь воспользоваться кем-то из них в собственных интересах, Тигр обязательно вас больно укусит. При этом она всячески поддержит вас в тот самый момент, когда вы попытаетесь подружиться с кем-то из сослуживцев (либо создать с ним сплочённый тандем для выполнения совместных заданий). Тигр вообще очень ценит коллективизм, а потому постарайтесь весь 2022 год не отрываться от коллектива. Этот же совет будет очень уместен и для Свиней, занятых в предпринимательской сфере. Если вы хотите существенно нарастить свой капитал, откройтесь для сотрудничества с другими фирмами, занятыми работой в одном с вами сегменте бизнеса. При этом, выбирая партнёров, обратите внимание на столь важный момент, как человеческий фактор (то есть идеальный для вас бизнес-партнёр - тот человек, с которым вам будет и приятно, и комфортно общаться).

В целом же для Свиней весь 2022 год будет крайне важен эмоциональный комфорт и на работе, и дома. Видимо, по этой самой причине вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы ваш семейный очаг напоминал тихий оазис посреди знойной пустыни. Нет, вы не станете что-то крупно менять в стенах вашего дома (разве что слегка освежите поднадоевший вам интерьер или приобретёте пару-тройку дизайнерских аксессуаров). Все перемены, которые вы будете проводить в году 2022, будут связаны с вашим собственным отношением к браку. Вы решите, что ваш постоянный партнёр заслуживает того, чтобы вы окружили его бесконечной заботой (это во-первых). Во-вторых, вы полностью перестанете смотреть по сторонам, словно голодный волк-одиночка (либо волчица, ищущая себе новую жертву). Что это значит? Да только одно – вашей второй половинке больше не придётся вас ревновать к каждому более-менее привлекательному незнакомцу (незнакомке). Хотя… Человек, проживший с вами уже несколько лет, не сразу поверит, что вы больше не смотрите по сторонам, а значит он всё-таки будет за вами периодически наблюдать, но уже не столь рьяно, как прежде. Свиньи, которые пока только ищут любовь, в 2022 году существенно снизят динамику развития своей личной жизни. Если ещё год назад вас окружала ватага друзей, а всё ваше существование представляло собой одну длинную вечеринку, то теперь вы всё чаще и чаще будете проводить время в стенах вашего дома. Почему? Да потому, что там вас будет ждать человек, ради которого вы добровольно откажетесь и от друзей, и от всевозможных тусовок.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.