Гороскоп апрель 2012 Близнецы

Апрель 2012 года принесёт Раку больше возможностей, чем предыдущий месяц. Ему необходимо серьёзно перестроить, как себя самого, так и свою работу, для того, чтобы успевать соответствовать времени. Рак будет вынужден торопиться, и это не всегда хорошо отражается на его профессиональной сфере, потому что в спешке велик риск - сделать много тотальных ошибок. В целом, месяц будет неплох, он порадует приятными новостями и новыми открытиями, которые очень помогут представителю этого зодиакального созвездия в работе. Близнецы

Перспективы работы Рака в апреле 2012 года будут не такими уж мрачными, как будет ему казаться вначале. Все те проблемы, которые встанут на пути, окажутся легко решаемыми при определённой доле активности. Возможности, которые открываются перед Раком, будут хорошо видимы, ему не требуется делать чрезмерных усилий, чтобы воспользоваться ими для улучшения своей жизни. Новые партнерства, которые Рак установит в начале месяца, помогут ему выстоять в сложное время. В первой декаде месяца Рак может рассчитывать на помощь со стороны друзей и партнеров. Коллективная работа по обсуждению и преодолению проблем избавит его от необходимости справляться с трудностями в одиночку. В этом периоде Рак должен установить прочные контакты с партнерами, доверительные отношения в коллективе, потому что дальнейшая работа предполагает тесные деловые контакты на всех уровнях. С начала месяца Рак должен составить план действий, предусмотрев все варианты развития событий, чтобы в нужный момент иметь под рукой руководство к действию, составленное лично, с учётом объективных обстоятельств. Вторая декада апреля будет более напряженная, чем первая. Дело даже не в количестве работы, а в неожиданном возникновении различных обстоятельств, которые будут очень мешать продвигаться вперёд прежними темпами. В этот период Раку необходимо делать ставку на коллективную работу. Представитель этого зодиакального созвездия должен искать единомышленников, которые помогут ему в работе. Рак неизменно будет продвигаться вперёд, но это будет не прямая и широкая дорога, а извилистые узкие тропки, порой похожие на лабиринт. Он должен развивать интуицию, способность быстро принимать и корректировать решения, чтобы работать без остановок. Очень быстрая работа, умение общаться и налаживать деловые связи, аккуратность в работе – это основные преимущества Рака перед многочисленными конкурентами, и этим он должен в апреле воспользоваться. В третьей декаде апреля Рак будет заниматься поиском важных и нужных для него партнерств. Ему придётся искать контакты на всех уровнях, договариваться не только с теми людьми, которые приятны и милы. Но эта работа ему просто необходима, и Рак должен проявить верх дипломатичности и корректности, чтобы вывести свой бизнес на новый качественный уровень.

В личной жизни Рака будет всё хорошо и спокойно. Он будет пользоваться вниманием, и иметь много поклонников. Одинокий Рак имеет прекрасный шанс устроить свою личную жизнь. Семейный представитель этого зодиакального созвездия будет занят ремонтом жилья и воспитанием детей.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.