Гороскоп июль 2012 Близнецы

Высокая активность Рака в 2012 году достойна всяческих похвал. Однако, успокаиваться ещё рано, впереди – новые, и может быть – самые важные победы. В этом месяцы Рак будет чувствовать себя уверенно, как никогда. Он почувствует попутный ветер времени в свои паруса, везение, которое сопровождает его работу. Представитель этого зодиакального созвездия будет воодушевлен на новые подвиги, собираясь атаковать все проблемы, которые встают на его успешном пути. Близнецы

В характере Рака появится столько энергии и решительности, что руководитель предприятия обязательно поставит Рака-служащего во главу своего нового проекта. Рак – бизнесмен с первой декады июля может взять на себя смелость, и организовать сеть партнерств, в которой он будет занимать главенствующее место. Работа в июле станет продвигаться очень успешно, Рак с удовольствием будет отмечать, что его бюджет растёт, а авторитет позволяет ему начать сольную карьеру в бизнесе. Надо сказать, что эта ситуация будет большим прорывом в сознании Рака, так как до этого момента он не имел смелости брать на себя такую ответственность. Он мог высказать критическое замечание из своего укрытия, объяснить ситуацию, не выходя в центр обсуждения – но не более. Теперь, когда взгляды обращены именно на него, как на лидера, от Рака требуется максимальное мужество и решительность, чтобы выдержать испытание «медными трубами», не растеряться в несвойственной ему роли. Если в какой-то момент представитель этого зодиакального созвездия отступит перед натиском своей славы, он рискует упустить все возможности, которые приготовлены для него планетами в этом месяце. Может быть, Рака сможет простимулировать к активности и решительности то обстоятельство, что каждый день в июле сможет накормить несколько лет, идущих за 2012 годом. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен переходить к практической деятельности. Он должен щепетильно относиться к каждому нюансу работы, чтобы не подвергать испытанию всё, что было достигнуто в ней ранее. Финансы составят Раку прочную базу для дальнейшего профессионального становления. Нельзя сказать, что в один момент он будет богачом, но стабильные поступления, которые наполняют казну, будут радовать Рака, вселять в него уверенность в завтрашнем дне. В конце июля ему следует проследить за всеми расходами, контролировать все финансовые операции, которые он будет предпринимать в это время.

Поскольку Рак всё-таки тревожен и эмоционален, он нуждается в стабильном тыле, который может обеспечить ему его любимый человек. Он будет предельно внимателен к избраннику, и семейные отношения станут напоминать уютное и безопасное тёплое гнёздышко. Сильные влияния Марса и Венеры помогут одинокому представителю этого зодиакального созвездия устроить свою судьбу, найти человека своей мечты. Уже в конце июля Рак может предложить своему избраннику руку и пылкое сердце.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.