Гороскоп март 2012 Дева

В марте 2012 года Скорпион ради своей карьеры, эффективной работы будет использовать все методы, которые только в его власти. Он будет способен даже в чём-то идти на большие жертвы, чтобы непременно добиться успеха. Эта «жертвенность» может обернуться для представителя этого зодиакального созвездия потерей личной жизни, ухудшением самочувствия. Уступки и компромиссы, к сожалению, решают не все проблемы, которые встанут перед Скорпионом в апреле, и ему придётся задуматься о более энергичных методах работы. Дева

В марте 2012 года Скорпиону будет очень неудобно продолжать плыть по течению, ведь вокруг него будет очень много перемен и заманчивых перспектив. Его станет раздражать собственная бездеятельность, пассивность, которые не дают воспользоваться всеми возможностями и благами жизни. Скорпион в весенний период будет иметь философское настроение, и, в конце концов, сформулирует для себя главный постулат на ближайший месяц – активно добиваться успеха, а не сидеть, сложа руки. Первая декада марта может пройти в метаниях Скорпиона, поисках себя, смысла своей работы. Обретя некоторую стабильность в планах, представитель этого зодиакального созвездия будет представлять себе новые проекты, которые он мог бы запустить уже в ближайшем будущем. Забегая вперёд, можно сказать, что Скорпиону удастся успешно заниматься бизнесом, предпринимательством, организовать на предприятии условия, позволяющие добиться большей производительности труда. Некоторые моменты планов во второй декаде марта он будет продвигать настолько энергично, что не исключено возникновение ссор и конфликтов с начальством и коллегами по работе. Скорпион должен сохранять душевный комфорт в любых ситуациях, потому что это поможет ему поддержать собственное физическое здоровье, а также сохранить мир в рабочем коллективе. В третьей декаде марта Скорпион столкнётся с несправедливостью, слухами, возникающими в коллективе. Ему не стоит сразу же пытаться разобраться в отношениях – важно понять собственную роль в этих провокациях. Может быть, доля его вины высока, и именно он служит причиной этих нездоровых процессов? В третьей декаде месяца Скорпион должен «идти в люди» - как можно больше общаться с клиентами, партнерами, коллегами, стараться быть всегда уравновешенным и спокойным. Третья декада стабилизирует финансовую ситуацию Скорпиона, позволит без риска вложить средства в прибыльные предприятия, чтобы в будущем получать хорошие дивиденды. В «денежных» делах марта Скорпиону лучше не полагаться на интуицию, а доверять реальным проверенным фактам, и тогда ошибок в вопросах финансов можно счастливо избежать.

Отношения Скорпиона с супругом в марте будут просто идеальными – пара забудет о ссорах и разногласиях, и будет заниматься домашними приятными хлопотами. Некоторое беспокойство представителю этого зодиакального созвездия могут доставить дети, но вскоре все проблемы разрешатся. Одинокий Скорпион имеет немного шансов встретить свою любовь, поэтому всё внимание и надежды свободного сердца должно быть устремлено в следующий месяц.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.