Гороскоп декабрь 2012 Козерог

Декабрь 2012 года принесёт очень хорошие впечатления Водолею. Представитель этого зодиакального созвездия будет рад тому, что проблемы оставили его профессиональную сферу, а общение с друзьями и родными занимает почти всё его время и внимание. Водолей имеет хорошую возможность приобрести новых друзей, наладить личную жизнь, заключить выгодные партнерства, и всё это – в преддверии нового года. Козерог

В декабре 2012 года особым спросом будут пользоваться творческие способности Водолея. Наибольшего успеха с первой декады декабря достигнут те представители этого зодиакального созвездия, чья профессиональная деятельность связана с творчеством, дизайном, рекламой. В этом месяце харизматичный Водолей будет очень симпатичен окружающим людям. Его бушующий оптимизм позволит окружающим считать его лидером во многих массовых делах. В первой декаде месяца могут быть удачно выполнены посреднические дела, организационные моменты. В это время можно проводить совещания, коллективные встречи, обсуждения важных вопросов. Во второй декаде месяца Водолей может рассчитывать на полную поддержку своей работы руководством, людьми из вышестоящих инстанций. Он может значительно расширить круг своей деятельности, проводить сложную работу, требующую широкого общения с клиентами или партнерами. Таланты Водолея будут замечены, и уже к концу года его могут отблагодарить новой должностью или весьма ощутимой премией. Препятствия в делах второй декады непременно будут возникать, их причина кроется в недоброжелательстве завистников, которые стараются вставлять Водолею палки в колёса. Но сильный планетарный оберег позволит представителю этого зодиакального созвездия обогнуть все острые углы, и происки конкурентов не будут иметь негативных последствий для профессиональной сферы и карьеры Водолея. В этом месяце водолею лучше не планировать деловые или развлекательные поездки – важно держать руку на пульсе своих дел, вовремя реагировать на возникающие неполадки и перемены. В третьей декаде декабря Водолей получит новое задание руководства, и будет вынужден взять на себя повышенные обязательства. Не стоит, однако, неразумно относиться к собственным ресурсам, ведь большое количество дел, которые Водолей будет тащить на себе с трудом, чревато непременными ошибками в исполнении, а это отразится на всей карьере Водолея. Руководству и коллегам нужно спокойно, но твёрдо объяснять, сколько дел Водолей может выполнить, и когда именно. Третья декада декабря – время расслабления. Наконец-то Водолей имеет право на отдых и праздничные мероприятия! Финансовая сфера представителя этого зодиакального созвездия будет прирастать прибылью, и поэтому он может себе позволить отдых где-нибудь подальше от мегаполиса, в романтическом месте.

Влияние Венеры на чувства Водолея заставят его искать стабильности, взаимопонимания в отношениях. Он не будет провоцировать скандалы в паре – даже, если будет серьёзно уставать на работе. Одинокий Водолей встретится с человеком своей мечты прямо на новогодних мероприятиях – эта встреча будет первой страничкой его красивого и долгого романа.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.