Гороскоп август 2012 Лев

В августе 2012 года Дева будет чувствовать себя, как в своей тарелке. Она находится на пути становления своей профессиональной деятельности, а поэтому не собирается бросать все свои дела на полпути. Дева настроена вполне по-боевому, она сможет сделать в последнем месяце лета гору дел, попутно взращивая свою карьеру. Этот месяц может оказаться тем временем, который круто меняет жизнь, научая и просвещая представителя этого зодиакального созвездия. Лев

В первой декаде августа Дева сможет сделать ревизию всего, что она имеет в профессиональной сфере. Точный учёт всех побед и ошибок позволят ей определиться с выбором дальнейшего пути, определят необходимость изменений, крутых поворотов карьеры. Настроена Дева будет очень решительно, и её энергичности поддадутся даже самые крепкие ворота на пути к успеху. Вторая декада августа значительно усилит интенсивность работы. Дева может принять во внимание все благоприятные аспекты времени, не отставая от него, но и не вырываясь чрезмерно вперёд. Если представитель этого зодиакального созвездия будет слишком самонадеянным, он может сделать целую серию ошибок, которые неизменно навредят его основной работе. Дева даже может попасть в весьма щекотливое положение с финансами, помочь выбраться из которого могут только её настоящие друзья и надёжные партнеры. Чтобы не подергать себя необдуманному риску, ещё в начале августа представитель этого зодиакального созвездия должен выработать для себя план действий на месяц, в котором очертить границы дозволенных рисков – как в созидательном труде, так и в финансах. Третья декада августа может быть очень плодотворным временем, потому что позволит исправить все ошибки в работе, а также начать путь вперёд. Дева должна быть очень собранной в этот период, её внимание должно быть привлечено к сфере финансов. Наибольшая осторожность должна быть при оформлении долгосрочных кредитных обязательств, потому что это время может быть сопряжено с активизацией мошеннических сделок и афер. Если Дева имеет долги - их следует немедленно отдать, если на счетах представителя этого зодиакального созвездия имеется достаточно средств.

В личных отношениях Дева будет счастлива и спокойна. Она сама стремится сохранить мир и покой в семье, а поэтому даже возникающие в паре проблемы она будет стремиться решить, как можно раньше. Чувства супругов станут значительно сильнее, острее – этому способствует всё возрастающая уверенность Девы в себе, собственных способностях. Одинокая Дева имеет все шансы волшебной знаменательной встречи, и будет готова уже в конце августа предложить избраннику руку и сердце.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.