Гороскоп август 2012 Овен

В августе 2012 года Тельцы будут планомерно продолжать свою работу. Но они будут чувствовать некоторый энергетический вакуум, прострацию, которая отнимает всю энергичность и упорство, заменяя активные порывы Тельца пассивной меланхолией. Представитель этого зодиакального созвездия, почувствовав, как успех и везение буквально уплывают из рук, будет всеми силами бороться с этим состоянием, искусственно поддерживая свою активность. Овен

Если же в августе 2012 года Телец сдастся, позволит депрессии войти в его жизнь, ещё длительное время он не сможет поправить свои дела, довольствуясь только прошлыми заслугами и ранее заработанными деньгами – пока их будет хватать. Помня об этой особенности месяца, Тельцу необходимо взять во внимание все его коварные аспекты, и хорошо подготовить себя к борьбе за отстаивание своих позиций. В первой декаде августа Тельцу необходимо сделать свою работу максимально привлекательной для себя. Ему нужно найти адекватную мотивацию, поставить перед собой практичные цели, которых необходимо добиться. Телец в этом периоде может изменить свой внешний и внутренний мир – сделать новую причёску, купить новую одежду, оборудовать рабочее место, чтобы оно было максимально удобным для него. Телец может обратиться к духовным практикам и психологии, чтобы черпать из этих источников силы для дальнейшего продвижения вперёд. В середине августа Телец должен особое внимание обратить на те мелкие просчёты и недостатки в работе, которые до поры до времени не беспокоили его, поэтому оставались нерешёнными. Эти недостатки необходимо устранять, пока они не накопились в критической массе, способной перейти в эндшпиль. Вторая декада августа подходит для плановой работы, а также устранения прошлых проблем, пока интенсивность профессиональной деятельности Тельца не очень велика. В третьей декаде месяца возможны кадровые перестановки на работе. Телец может окончательно испортить отношения с руководством или партнерами по бизнесу из-за своего упрямства, нежелания принимать современные требования в свою профессиональную деятельность. Возможно, откровенной войны в отношениях не будет, но Телец почувствует, что ситуация неожиданно потеряет стабильность. Бюджет Тельца будет иметь стабильное пополнение, но в августе он будет стремиться поддержать свой имидж, деловой настрой покупкой дорогих вещей. Если Телец будет рационален в тратах, то его карман не опустеет.

Поскольку в этом месяце Телец будет несколько тревожен, это состояние может отразиться и на сфере личных отношений. Супруги почувствуют охлаждение в чувствах, семейные отношения будут находиться под угрозой из-за постоянных нервных срывов Тельца. Чтобы сохранить семейные бастионы в неизменном виде, представитель этого зодиакального созвездия должен установить баланс между двумя важнейшими сферами своей жизни – карьерой и личными отношениями.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.