Гороскоп июль 2012 Рак

Лев всегда стремится к лидерству, невзирая на обстоятельства, окружающих и свои собственные реальные потребности. В июле 2012 года это стремление будет также выражено во всём поведении Льва, но позитив этого месяца в том, что Лев захочет не только властвовать, но и очень много трудиться – на благо себя и окружающих людей. Проблемы могут появиться тогда, когда он будет использовать неверные средства для того, чтобы донести свои мысли и решения до окружающих его людей. Рак

По большому счёту, проблемы июля 2012 года для Льва могут состоять в испорченных напрочь отношениях с сотрудниками, коллегами, партнерами и руководством, а испорченные отношения автоматически нарушат всю карьерную иерархию Льва, лишая его надежды на успех. Вот почему самой важной задачей для представителя этого зодиакального созвездия является сохранение и улучшение отношений в рабочем коллективе, как залога его успешной профессиональной деятельности. В первой декаде месяца Лев будет готов вносить инновационные , в чём-то революционные, идеи в свою профессиональную среду. На него будет обращено внимание всех партнеров по бизнесу, и яркая харизма Льва, его умение убеждать быстро сплотят возле его бизнеса самых сильных партнеров. Во второй декаде месяца в работе Льва намечается перелом. Возможно, он будет связан с кадровыми перестановками на работе, или же изменением собственных планов Льва. Звёзды рекомендуют представителю этого зодиакального созвездия пережить это время, как можно спокойнее. Стоит даже отказаться от чрезмерно активных действий, давления на окружающих, чтобы не вызвать к своей персоне гнева и зависти с их стороны. Льву необходимо также воздержаться от борьбы за власть – в конце концов, его бизнес и профессионализм выведут его на то социальное положение, которое он заслуживает. Но во втором варианте событий этот процесс будет максимально естественным и мирным. Может быть, в середине июля Льву будет необходимо поступиться некоторыми своими принципами. К этому нужно относиться, как к возможности раскрепоститься, приобрести новые навыки общения и работы, идти в ногу со временем. В третьей декаде месяца активность Льва только усилится. Ему предстоит активизация работы, концентрация на своей основной профессиональной деятельности, что затребует максимальной собранности и решительности. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо сосредоточить внимание на более важных делах, которые нужно выполнить в первую очередь. Хотя финансовая сфера Льва будет стабильной, в июле следует быть осторожным при решении финансовых вопросов. Льву не нужно рисковать понапрасну, и доверять первым попавшимся людям решение этих дел.

Одинокий Лев в июле будет иметь возможность встречи с человеком своей мечты, и этот роман обещает быть страстным и длительным. Семейный Лев почувствует желание сделать отношения с супругом острее, чувственнее. Он будет красиво ухаживать, наслаждаясь гармонией в отношениях.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.