Гороскоп февраль 2012 Скорпион

В феврале 2012 года Чёрного Водяного Дракона Стрелец будет вынужден заниматься решением домашних и семейных проблем даже больше, чем своей профессиональной деятельностью. Проблемы в семье будут способны отвлечь его от работы, а в этот период, когда каждая минута на счету, это будет грозить потерей контроля над ходом работы. Если Стрелец сумеет совместить эти две важнейшие сферы своей жизни, установить между ними баланс, то он может справиться со всеми трудностями на своём пути, не упуская ни одной из сторон своей жизни. Скорпион

Февраль 2012 года несёт немало открытий и потрясений Стрельцу. Представитель этого зодиакального созвездия хорошо понимает, каких сил о них требуют обстоятельства, каких действий ждут окружающие люди, но вовсе не собираются уступать, отказываться от собственных приоритетов. В результате этого, уже в первой декаде февраля Стрельцы могут начать открытую войну за свои права, по сути – не решая проблемы, а лишь усугубляя их. Но представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо понимать, что, открывая борьбу с окружающими, он воюет с самыми близкими ему людьми – теми, которые могут ему помочь в трудностях жизни. Чтобы избежать проблем, вызванных неосторожными, необдуманными обвинениями или резкими словами, Стрельцу необходимо больше следить за собой, стараться принимать мнение других людей максимально спокойно. Если он хочет отстаивать свои позиции – делать это необходимо в диалоге, но никак не в склоке. Вторая декада февраля будет более мирной. Стрелец справится с трудностями, навалившимися на него с начала года, и будет готов к созидательному труду. Ошибкой в этот период может стать его огромное желание продемонстрировать другим людям свою значимость. Внешние атрибуты работы при этом будут занимать больше забот Стрельца, чем внутренняя, смысловая наполненность. В этот период стоит уделять большое внимание деталям, ведь именно из мелочей складывается большое дело, каким оно будет – зависит только от Стрельца. Третья декада февраля будет очень живым, быстротекущим, эмоциональным временем. Стрелец будет готов к запуску новых проектов, и предвкушение активной работы, направленной на успех, будет прибавлять ему сил. Финансовая сфера будет стабильной, но большой прибыли в феврале у Стрельца не будет. Ему необходимо сохранить тот капитал, который накоплен к этому периоду, чтобы в будущем использовать его для запуска новых проектов.

Чувства Стрельца в феврале будут находиться в безопасности – он с удовольствием станет устраивать романтические встречи и знакомства с новой пассией, развивать отношения с супругом. Семейный Стрелец будет заниматься домом и детьми, он с удовольствием посетит родственников, окажет помощь престарелым родителям. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия в самом конце зимы имеет шанс на долгожданную встречу с человеком, которого позже назовёт своей судьбой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.